5 дорам, показ которых был закончен досрочно или отменён

11
25959
ИСТОЧНИКkbizoom.com
5 дорам, показ которых был закончен досрочно или отменён

Некоторые корейские дорамы, например, «Подснежник», «Экзорцист из Чосона», «Школа 2020», «Дорогой М», были вовлечены в споры, из-за которых одни дорамы были отменены навсегда, а другие должны были закончиться раньше запланированного срока, что нанесло огромный ущерб съёмочной группе.

Однако были дорамы, показ которых отменили по неожиданным причинам, несмотря на участие в них великолепных и известных актёров, и это очень огорчило зрителей.

Волк (2008)

«Волк» – дорама о трагичном романе трёх людей: Бэ Дэ Чоля (Эрик Мун), Хан Джи Су (Хан Джи Мин) и Юн Сон Мо (Ом Тэ Ун). У дорамы классический сюжет: двое мужчин борются друг с другом, чтобы завоевать сердце одной женщины.

5 дорам, показ которых был закончен досрочно или отменён

Первоначально планировалось, что в дораме будет 16 эпизодов, но после выпуска 3 эпизодов производство было приостановлено из-за того, что во время съёмок Эрик Мун и Хан Джи Мин получили травмы.

5 дорам, показ которых был закончен досрочно или отменён

Съёмочная команда решила дождаться выздоровления главных актёров, а затем продолжить съёмки. Однако из-за длительной остановки производства возникло много проблем. В конце концов, дорама была отменена, что вызвало глубокое сожаление у зрителей.

5 дорам, показ которых был закончен досрочно или отменён

Блестящий ум (2016)

Сюжет дорамы «Блестящий ум» был вдохновлён романом Мэри Шелли «Франкенштейн». Дорама рассказывает о Ли Ён О (Чан Хёк) – прекрасном нейрохирурге, который не способен чувствовать эмоции. Однажды Ён О внезапно оказывается вовлечённым в загадочное дело, которое произошло в его больнице.

5 дорам, показ которых был закончен досрочно или отменён

Как и многие другие дорамы, «Блестящий ум» должен был состоять из 16 эпизодов. Однако, из-за низких рейтингов количество эпизодов сократили до 14. Самый высокий рейтинг дорамы – 4,7% (3 эпизод). Зрительский рейтинг продолжал падать, к финальному эпизоду достигнув 2,8%.

5 дорам, показ которых был закончен досрочно или отменён

Четыре сына (2018)

«Четыре сына» – самая многострадальная дорама 2018 года. Это была долгожданная дорама с Пак Хэ Джином в главной роли, но её отменили, сняв лишь несколько сцен. «Четыре сына» – это триллер-хоррор дорама, рассказывающая о мужчине, который пытается раскрыть секреты смерти своей матери.

“Four Sons” To Resume Filming With New Director

В середине съёмок между агентством Пак Хэ Джина и производственной компанией Victory Contents возник конфликт по поводу съёмочного процесса. Агентство Пак Хэ Джина подало иск против производственной компании и выиграло его. В итоге дораму отменили.

5 дорам, показ которых был закончен досрочно или отменён

Кроме того, из-за приостановленных съёмок Нана расторгла договор и ушла из дорамы, а на её место взяли Ли Ши А.

Park Hae Jin’s Drama “Four Sons” In Talks To Air On MBC

Съёмочная группа, столкнувшись с множеством проблем, попыталась внести некоторые изменения в процесс съёмок. К сожалению, проект не мог быть реализован в соответствии с графиком, потому что ни одна вещательная компания не согласилась транслировать эту дораму.

tuong lai mu mit cua phim truyen hinh four men do park hae jin dong vai chinh

Прометей (2018)

Это проект, который привлёк много внимания благодаря увлекательному содержанию. «Прометей» рассказывает историю агентов, которые отправились на поиски пропавших без вести северокорейских учёных. Однако у дорамы возникли большие проблемы, и её показ был отменён, потому что основной актёрский состав дорамы неожиданно ушёл из проекта.

5 дорам, показ которых был закончен досрочно или отменён

В дораме должны были сняться Ха Джи Вон, Джин Гу и Пак Ки Ун, но после задержки съёмок все трое актёров отказались от участия в проекте. MBC пытались организовать другие прослушивания для замены актёров, но не смогли найти подходящих кандидатов. В конце концов проект был отменён.

Lee Ki Hong cast in his first Korean drama, $26.7 million production ' Prometheus' | allkpop

Половина от половины (2020)

Дораму «Половина от половины», в которой должно было быть 16 эпизодов, сократили на 4 эпизода из-за низких рейтингов. Первоначально, когда был раскрыт актёрский состав, дорама вызвала интерес у публики, но когда она вышла в эфир, зрительский рейтинг был на низком уровне.

Эта мелодрама рассказывает историю любви Мун Ха Вона (Чон Хэ Ин) и Хан Со У (Чэ Су Бин). 11 эпизод дорамы получил самый низкий зрительский рейтинг – 1,050%.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]