Фанкам Карины из aespa стал вирусным в Китае, приблизившись к рекорду Розэ из BLACKPINK

36
9139
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Фанкам Карины из aespa стал вирусным в Китае, приблизившись к рекорду Розэ из BLACKPINK

Поклонники K-pop в Китае в последнее время сходят с ума от фанкама «Savage» Карины из aespa с SBS Gayo Daejun 2021. Видео было размещено на Bilibili — китайской видеоплатформе и быстро стало вирусным.

Смотрите также: Нетизены оценили выступление GOT the Beat с «Step Back» на сцене шоу Mnet «M Countdown»

В день выступления aespa на SBS Gayo Daejun 2021 Карина свела фанатов с ума своей безупречной внешностью. Она ошеломила зрителей своими четкими чертами лица и новой роскошной прической. Нереальная красота Карины покорила сердца каждого. Ее волосы выглядят настолько привлекательно, что пользователи сети считают, что Карине нужно немедленно сняться в рекламе средств для волос.

Фанкам Карины из aespa стал вирусным в Китае, приблизившись к рекорду Розэ из BLACKPINK

Всего за месяц после размещения на Bilibili этот фанкам Карины превысил 2,2 миллиона просмотров и получил 166 тысяч лайков от китайских пользователей сети. Это число действительно впечатляющее и показывает популярность и обаяние Карины в Китае.

Этот к-поп фанкам получил наибольшее количество лайков за 25 дней, а также стал фанкамом с наибольшим количеством лайков aespa на этой платформе. Самым популярным фанкамом на данный момент является легендарное выступление Розэ (BLACKPINK) «Kill This Love» с фестиваля Coachella с 7,19 миллионами просмотров и 204 тысячами лайков.

Фанкам Карины из aespa стал вирусным в Китае, приблизившись к рекорду Розэ из BLACKPINK

С этим достижением, возможно, Карина постепенно становится конкурентом BLACKPINK на китайском рынке. Все знают, что у BLACKPINK огромная база поклонников в Китае, и они имеют значительное влияние на этом рынке. Поэтому влияние и популярность Карины, должно быть, чрезвычайно велики, что позволяют ей иметь возможность конкурировать с группой YG за такой короткий промежуток времени.

Комментарии некоторых пользователей сети:

«Фанкам Карины с SBS Gayo 2021 много раз публиковался китайскими фанатами и пользователями сети на платформах в Китае. Эти клипы привлекают много внимания из-за ее красивого образа и выступления. Клип на Weibo уже набрал более 1,3 миллиона просмотров».

«В Китае Карина, безусловно, самая популярная участница группы».

«Карина — первая звезда K-pop, которая так быстро достигла подобных результатов».

«Королева фанкамов нового поколения. Она действительно привлекательна».

«Карина ангел? Такое ощущение, что она очень взрослая, хотя родилась в 2000 году».

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News