YG подтвердили, что все 10 артистов, у которых был обнаружен COVID-19, полностью выздоровели 

2
3440
ИСТОЧНИКallkpop.com
YG подтвердили, что все 10 артистов, у которых был обнаружен COVID-19, полностью выздоровели 

3 февраля YG Entertainment подтвердили, что все 10 артистов лейбла, у которых ранее был обнаружен COVID-19, полностью выздоровели и были освобождены от карантина отделом профилактики заболеваний. 

С 23 по 27 января следующие артисты YG Entertainment сдали тест на COVID-19: Ким Джинхван, Сон Юнхён и Ким Донхёк из iKON, затем Ли Сынхун из WINNER, затем Джунхэ из iKON и Йоши из TREASURE, затем Чану из iKON, Хёнсок, Джункю и Машихо из TREASURE

Смотрите также: Айдолы, которые известны своей великолепной мимикой во время выступлений 

В заявлении YG Entertainment от 3 февраля говорится: «У всех вышеперечисленных артистов не было никаких симптомов во время карантина, и в настоящее время они пребывают в отличной форме. Мы хотели бы искренне поблагодарить поклонников за их беспокойство и поддержку, а также поблагодарить всех медицинских работников, которые борются с COVID-19». 

Между тем, новички TREASURE должны вернуться 15 февраля в 18:00 KST со своим первым мини-альбомом «The Second Step: Chapter One». 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News