Wanna One поделились закулисным видео воссоединения на 2021 MAMA

0
551
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Wanna One поделились закулисным видео воссоединения на 2021 MAMA

Wanna One поделились специальным закулисным видео о том, что происходило за кулисами церемонии вручения наград Mnet Asian Music Awards 2021 (2021 MAMA)!

Смотрите также: Стримерша Jammi покончила с собой после постоянных злобных комментариев

Wanna One была бойз-бенд проектом, который сформировался на “Produce 101 Season 2” в августе 2017 года. Группа продвигалась около полутора лет, после чего была расформирована, а ее участники продолжили присоединяться к группам своих агентств или дебютировать в качестве сольных исполнителей. На 2021 MAMA участники Wanna One (за исключением Лай Гуань Линь, который сейчас занимается продвижением в Китае) воссоединились для потрясающего выступления. После этого группа также выпустила новую песню.

На видео за кулисами участники группы общаются как старые друзья, несмотря на длительный перерыв. Старшие участники дразнят Пак Уджина за его слова о том, что он любит общаться со своими хёнами, спрашивая, не считает ли он Пэ Джинёна и Ли Дэхви, которые младше Пак Уджина. Пак Уджин снимает на видео Хван Минхёна, хваля его внешность, а Ли Дэхви спрашивает Ким Джэхвана о том, тяжело ли было возвращаться в команду после сольного продвижения. Пэ Джинён рассказывает о новой песне группы. В одном из интервью Минхён замечает, что Кан Даниэль, Пак Уджин и Ким Джэхван оказались в одном кадре с командой “Kangaroo”, и Ким Джэхван поет фрагмент.

После завершения предварительной записи участники собираются за кулисами, чтобы поговорить о том, как снова увидеть своих поклонников в зале. Ха Сонун хвалит вокал и танцы Он Сону, которые он уже давно не демонстрировал, так как сосредоточился на работе в качестве актера.

Смотрите видео ниже!

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News