ITZY отменяет прямую трансляцию 3-й годовщины после того, как у Лии обнаружен COVID-19

1
3071
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
ITZY отменяет прямую трансляцию 3-й годовщины после того, как у Лии обнаружен COVID-19

Лия из ITZY сдала анализ на COVID-19 с помощью набора для самодиагностики, и в настоящее время она ожидает результатов ПЦР-теста.

Смотрите также: Джи Ён покинула KeyEast Entertainment и стала свободным агентом

12 февраля JYP Entertainment объявили, что прямая трансляция третьей годовщины “Birthday Party” ITZY на YouTube, которая первоначально должна была состояться в 20:00 по корейскому времени, была отменена из-за результатов самотестирования Лии.

Результаты самотестирования остальных четырех участниц ITZY оказались отрицательными, но, как и Лиа, они все еще ждут результатов ПЦР-тестов.

Полное заявление JYP Entertainment:

“Здравствуйте, это JYP Entertainment.

Мы делаем объявление относительно участницы ITZY Лии и прямой трансляции, посвященной третьей годовщине, которая запланирована на сегодня.

Утром 12 февраля Лиа использовала набор для самодиагностики COVID-19, чтобы принять участие в запланированных на этот день мероприятиях, и результаты оказались положительными. Поэтому она немедленно обратилась в больницу и прошла ПЦР-тестирование, и в настоящее время ожидает результатов.

Лия ранее получила две дозы вакцины COVID-19, и в настоящее время она находится в самоизоляции без особых симптомов. После получения результатов ПЦР-теста мы примем все необходимые меры в соответствии с указаниями государственных органов здравоохранения.

Между тем, все остальные участницы “ITZY“, кроме Лии, сегодня сдали отрицательные анализы с помощью наборов для самодиагностики, но в качестве меры предосторожности они также прошли ПЦР-тест и в настоящее время ожидают результатов.

Поэтому мы сообщаем вам, что прямая трансляция третьей годовщины, которая была запланирована на сегодня, отменена. Мы сделаем дополнительное объявление относительно результатов ПЦР-теста Лии и других участников и их будущего расписания.

Мы приносим искренние извинения за то, что вызвали беспокойство у поклонников, которые ждали третьей годовщины дебюта “ITZY“.

Наше агентство считает здоровье наших артистов своим главным приоритетом, и мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить лечение и восстановление “Лии“, чтобы она могла встретить поклонников в добром здравии.

Спасибо”

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News