Сухо (ЕХО) завершил военную службу

14
10202
ИСТОЧНИКallkpop.com
Сухо (ЕХО) завершил военную службу

13 февраля лидер группы ЕХО официально завершил обязательную военную службу. 

Сухо поступил в военный тренировочный центр в мае 2020 года и проходил службу в качестве социального работника. Во время своей обязательной военной службы он работал в детском центре и занимался выполнением различных задач, таких как уход за детьми, управление и многое другое. 

Смотрите также: Хичоль сказал, что не планирует жениться 

По словам служащих и руководящего персонала центра, Сухо «отличался от других и всегда делал все возможное». Отчеты о работе Сухо всегда были полны похвал, и он также получил награду за то, что является образцовым работником социальной службы. Также было сказано, что Сухо редко брал больничный, потому что чувствует себя неловко, подолгу находясь вне центра, так как дети его любят. 

Кроме того, во время роста заболеваемости COVID-19 в прошлом году, Сухо активно участвовал в оказании помощи центрам вакцинации. 

Сухо – третий участник EXO, прошедший военную службу после Сюмина и D.O. Между тем, Бэкхён, Чанёль и Чен все еще находятся в армии. 

Поздравляем Сухо и ЕХО-L! 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News