Джей-Хоуп из BTS устанавливает новый рекорд на Spotify, доказывая свою глобальную популярность

4
4530
ИСТОЧНИКallkpop.com
Джей-Хоуп из BTS устанавливает новый рекорд на Spotify, доказывая свою глобальную популярность

Джей-Хоуп из BTS устанавливает новый рекорд на глобальной потоковой платформе Spotify как первый корейский сольный исполнитель, набравший 9 миллионов подписчиков.

Смотрите также: Второй год подряд BTS и Ли Мин Хо становятся самыми любимыми звездами Халлю

14 февраля Spotify подтвердили, что Джей-Хоуп достиг 9 011 07114 подписчиков, став первым корейским сольным исполнителем, превысившим отметку в 9 миллионов подписчиков. В настоящее время он занимает четвертое место среди всех 1154 корейских исполнителей на платформе после BTS (как группы), BLACKPINK и TWICE.

Между тем, Джей-Хоуп стал самым популярным корейским сольным исполнителем 8 апреля 2019 года и удерживал первое место примерно два года и десять месяцев. Его страница сольного исполнителя содержит в общей сложности восемь песен, в том числе треки из его микстейпа 2018 года «Hope World» и его сингл 2019 года «Chicken Noodle Soup» с участием Becky G.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News