10 K-Pop песен для долгих осенних прогулок

1
2968
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
10 K-Pop песен для долгих осенних прогулок

Осень подходит к концу, а кое-где уже выпал снег, но вы все еще можете насладиться последними прогулками среди разноцветных листьев и луж в этом году. Что может заставить вас чувствовать себя героем дорамы, как не подходящий осенний саундтрек? Представляем вам 10 K-Pop песен, которые отлично подходят для долгих осенних прогулок!

Смотрите также: Двойники среди корейских звезд

Stray Kids – “Hoodie Season”

Расслабляющая песня Stray KidsHoodie Season” отлично подойдет для пешей прогулки домой после тяжелого рабочего дня. Слова согреют вас и позволят улыбнуться осенней погоде.

Crush – “Fall”

Мягкая и расслабляющая мелодия песни CrushFall“, сопровождаемая мелодичным фортепиано, окутает вас меланхоличным настроением и легкой грустью.

10cm – “October Weather

Трек 10cmOctober Weather” подойдет для долгих прогулок по выходным, позволяющих мыслям не цепляться друг за друга, а позитивной энергии окружающего мира наполнять и радовать вас.

ONEUS – “Red Thread”

Баллада ONEUS рассказывает об обещаниях, надеждах и любви. Эта песня позволит вам не отчаиваться и верить в любовь даже в самые темные времена.

Юнха – “Event Horizon”

Королева баллад не должна остаться в стороне. Юнха в “Event Horizon” рассказывает историю любви с многообещающего начала до неминуемого болезненного расставания.

Ли Хай – “Holo”

Иногда прогулки из развлечения превращаются в терапию. С помощью них можно размышлять о своих поступках и забывать болезненный опыт. Ли Хай продвигает идеи заботы и любви к себе в моменты, когда это особенно необходимо.

RM из BTS – “Bicycle”

Этот успокаивающий трек от мастера долгих прогулок, RM из BTS, позволит вам слиться с окружающим миром и почувствовать себя единственным человеком на всей планете Земля.

Jannabi – “A Thought on an Autumn Night”

Ностальгическая песня Jannabi A Thought on an Autumn Night” погружает слушателя в воспоминания о беззаботном детстве и прогулках с друзьями. Мягкий голос и нежная мелодия заставят еще больше ценить моменты прошлого.

B.A.P – “Rain Sound”

Дождливая погода часто заставляет нас вспоминать болезненные разрывы отношений. B.A.P в “Rain Sound” признаются, что до сих пор помнят человека, с которым расстались не так давно, прогуливаясь по знакомым улицам и путая звук дождя с голосом любимой.

BIGBANG – “IF YOU”

Есть ли шанс вернуть бывшую любовь? BIGBANG задают этот вопрос раз за разом в “IF YOU». Позвольте себе погрустить во время долгой прогулки. За темными переулками всегда следует освещенный и наполненный жизнью бульвар.

Какие песни есть в вашем плейлисте для долгих осенних прогулок? Делитесь в комментариях!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.