Ю Сын Хо, Хери, Пён У Сок и Кан Мина выбрали свои любимые сцены из «Когда цветут цветы, я думаю о луне»

0
2113
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ю Сын Хо, Хери, Пён У Сок и Кан Мина выбрали свои любимые сцены из «Когда цветут цветы, я думаю о луне»

Поскольку трансляцию дорамы KBS «Когда цветут цветы, я думаю о луне» на прошлой неделе отменили из-за зимних Олимпийских игр, актеры помогли облегчить ожидание, поделившись своими любимыми сценами!

 «Когда цветут цветы, я думаю о луне» — это дорама, действие которой разворачивается в эпоху Чосон, в то время, когда законы о запрете алкоголя были самыми сильными. Дорама рассказывает историю любви Кан Ро Со (Хери), обедневшей аристократки, которая начинает незаконно производить алкоголь, чтобы прокормить свою семью, и величайшего инспектора Чосона Нам Ёна (Ю Сын Хо), который известен тем, что живет очень принципиальной жизнью. Пён У Сок играет роль Ли Пё, наследного принца, который тайно пьет алкоголь. Кан Мина снимается в роли Хан Э Джин, единственной дочери из дворянской семьи.

Смотрите также: Фанаты надеются, что эти четыре парочки из дорам станут настоящими

Ю Сын Хо – Перемена чувств

Любимой сценой Ю Сын Хо оказалась та, в которой его персонаж Нам Ён начинает менять свое отношение к Кан Ро Со. Он образованный молодой человек, узнавший о мире из книг, построивший свою жизнь на правилах и принципах. Он полностью меняется, когда встречает Кан Ро Со и влюбляется в нее.

Актер сказал: «Я думаю, что Нам Ён показывает эту перемену своим отношением к Кан Ро Со, а не словами. Он показывает другую сторону себя, отличающуюся от прежней. Его мнение о Ро Со изменилось, когда они вместе оказываются запертыми в колодце».

В этой сцене из 9 эпизода Нам Ён спросил Ро Со, почему она продает незаконный алкоголь. Раньше он постоянно злился на нее за нарушение закона, не зная причины, по которой девушка шла на такую опасную и трудную работу. Ро Со честно рассказала о безвыходном финансовом положении своей семьи. В отличие от Нам Ёна, Ро Со всегда проявляла себя в поступках, а не в словах, но именно ее честное признание сблизило этих двоих.

Хери – Отстаивание своего мнения

Кан Ро Со – харизматичная девушка, которая не похожа на обычную женщину эпохи Чосон, производя нелегальный алкоголь, наплевав на закон. В 7 эпизоде она беседует с Дэ Мо (Чон Ён Джу), крупной «фишкой» в мире нелегального алкоголя. Ро Со стала заниматься незаконным делом из-за долга брата, в то время как Дэ Мо приехала в Ханьян (столицу) в поисках своего сына. Девушки заключили сделку и выпили за свое новое партнерство, делясь своими проблемами из-за строгих законов и потери своих семей.

Но когда Дэ Мо настаивает на прекращении опасного занятия, Ро Со отвечает: «Я чувствую себя плохо», – сказала она. «Почему я должна получать ваше разрешение на то, что даже страна не позволит мне сделать?» Хери сказала: «Эта строка лучше всего показывает личность Ро Со. Обычный человек даже представить бы себе не мог, что сможет заключить сделку с таким важным человеком, но Ро Со сделала это возможным, благодаря уверенности в себе».

Пён У Сок – Мысли о законе

Персонаж Пён У Сока, Ли Пё, – наследный принц с хорошей внешностью, владеющий боевыми искусствами, но при этом увлекающийся книгами. Он является свободным человеком, который любит в тайне выпить, нарушая законы о запрете.

В 4 эпизоде нам показано столкновение Нам Ёна и Ли Пё по поводу закона на заперт алкоголя. Нам Ён настаивает на важности правил, но Ли Пё возражает: «Это просто оправдание, написанное на бумаге, которое показывает, что мы не тратим рис впустую». Это говорит нам не только об отношении Ли Пё к закону о запрете на алкоголь, но и об истинных принципах в противовес искусственным законами.

Кан Мина – Искреннее признание

Персонаж Кан Мины, Хан Э Джин, – единственная дочь военного министра. На первый взгляд девушка кажется наивным ребенком, который требует любви и красивого мужа, но на самом деле она очень расстроена ограничениями для женщин. У нее нет другого выбора, кроме как выйти замуж, поэтому она решает хотя бы сама выбрать мужа. Даже когда Нам Ён делает ей предложение руки и сердца, она не теряет своей решимости и продолжает гнаться за Ли Пё.

В 8 эпизоде Хан Э Джин признается Ли Пё в своих чувствах, говоря: «Не трать впустую свое драгоценное сердце. Отдай его мне. Я буду бережно его хранить». Кан Мина сказала: «Несмотря на то, что эта строчка очень грустная и трогательная, она произвела на меня глубокое впечатление своей искренностью». После того, как Хан Э Джин станет наследной принцессой, неизвестно, чем закончатся ее отношения с Ли Пё.

А какая была ваша любимая сцена из этой дорамы?

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News