Юна прояснила ситуацию по поводу вирусной гифки с Ли Чон Соком

6
6462
ИСТОЧНИКkoreaboo
Юна прояснила ситуацию по поводу вирусной гифки с Ли Чон Соком

Юна из Girls’ Generation рассказала историю, стоящую за вирусной гифкой, на которой показан «момент» между ней и Ли Чон Соком на сцене.

Смотрите также: Ким Седжон и Ан Хё Соп рассказали о дораме «Деловое предложение» + фотосессия актеров

Недавно Юна приняла участие в фотосессии для ELLE Korea, а также дала сопроводительное интервью для их канала на YouTube. В настоящее время Юна снимается в дораме «Болтун» вместе с Ли Чон Соком и играет его жену. Дорама выйдет в эфир на tvN в первой половине 2022 года.

Поскольку они вместе снимаются в дораме, вновь появился интерес к одной гифке, ставшей вирусной несколько лет назад. В 2016 году Юна была ведущей церемонии вручения премии MBC Drama Awards вместе с Им Шиваном. Она вручила две награды Ли Чон Соку на сцене. Когда Юна вручала награду Ли Чон Соку, между ними заметили «момент», и пользователи сети сходили с ума от того, как они улыбались друг другу.

Юна прояснила ситуацию по поводу вирусной гифки с Ли Чон Соком

И вот спустя 6 лет после этого Юна рассказала, что же произошло на самом деле. В интервью во время вопроса было показано селфи, а также видео с их «моментом» на сцене в 2016 году. Юна объяснила, что поздравила его во время вручения награды, и он застал ее врасплох, когда в ответ сказал, что она красивая. «Я сказала: «Поздравляю». А он сказал: «Ты красивая!» Мы не виделись очень давно. Хотя я была благодарна ему за то, что он назвал меня красивой, я не знала, что ответить», – рассказала Юна.

Затем Юна предположила, что они так вели себя на сцене, потому что оба очень нервничали на церемонии награждения, и они также очень долго не виделись. «Мы очень нервничали, потому что это церемония награждения, и мы встретились спустя долгое время. Поэтому он просто сказал это как еще один способ сказать «привет». Но я заметила, что многие люди говорят об этом видео», – сказала Юна.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News