STAYC рассказали, какую карьеру они бы построили, если бы не смогли стать айдолами

1
998
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
STAYC рассказали, какую карьеру они бы построили, если бы не смогли стать айдолами

Недавно участницы STAYC поделились мыслями о том, какую карьеру они бы смогли построить, если бы они не дебютировали как айдолы.

2 марта STAYC появились в качестве гостей на шоу MBC M “Weekly Idol» и рассказали, какую карьеру они могли бы сделать сейчас, если бы не были айдолами.

Смотрите также: STAYC сделали кавер на песню BTS «Mikrokosmos»

Сумин сказала, что она не думала о своей будущей карьере, так как посвятила себя усердной работе над тем, чтобы стать первоклассной певицей и танцовщицей. Но если бы ей пришлось выбрать другую профессию, она сказала, что, вероятно, была бы обычным офисным сотрудником и ютубером.

STAYC Sumin

Шиын рассказала, что она начала учиться играть на фортепиано и танцевать балет, когда ей было всего пять лет. Так что она могла бы стать пианисткой или балериной, если бы ей не дали шанса стать айдолом.

STAYC Sieun

Сэын, страстная поклонница дорам, выбрала карьеру сценариста в качестве замены. Несмотря на то, что на самом деле она не может писать сценарии, ей нравится предугадывать сюжеты дорам, которые она смотрит.

STAYC Seeun

Айса, которую называют модницей STAYC, рассказала, что, если бы не карьера айдола, она определенно бы работала в индустрии моды. Однако Айса добавила, что она упорно трудилась, чтобы встретиться со своим кумиром Хёной, чтобы работать с ней в одной отрасли.

STAYC Isa

Юн рассказала, что одним из ее увлечений является конструирование различных вещей. Таким образом, если бы она не стала айдолом, она бы построила карьеру, связанную с деревообработкой.

STAYC Yoon

Джей, как известно, любитель животных. Она сказала, что с удовольствием стала бы смотрителем за животными в зоопарке, если бы сейчас не была певицей. Затем Джей поделилась, что в детстве она хотела завести змею в качестве домашнего животного, потому что ей нравятся ящерицы и змеи.

STAYC J

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News