Певица HA:TFELT: «Я злюсь на себя за то, что простила отца»

5
1086
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Певица HA:TFELT: «Я злюсь на себя за то, что простила отца»

11 марта в шоу «Oh Eun Young’s Golden Counseling» певица HA:TFELT появилась в качестве гостя, чтобы проконсультироваться с доктором О Ын Ён по поводу своих тревог.

HA:TFELT, ранее известная как Еын из Wonder Girls, рассказала о своём отце, который в настоящее время отбывает срок в тюрьме за мошенничество.

Певица заявила: «Я живу, думая, что в моей жизни не существует отца. Вокруг меня есть люди, которые говорят, что я должна простить его. Но я думаю, что в мире есть определенные вещи, которые вам не должны прощать».

Затем HA:TFELT рассказала, что её родители развелись из-за романа её отца, когда ей было всего 6 лет. После этого инцидента она потеряла связь со своим отцом и не видела его до дня свадьбы сестры. Поговорив со своим отцом HA:TFELT начала открываться ему, узнав и посочувствовав его тёмной семейной истории, которая осталась раной в его сердце.

Однако после того, как певица с большим трудом открылась своему отцу, она столкнулась с предательством и болью. Отец артистки использовал её имя, чтобы обмануть многих членов своей церкви на 20 миллиардов вон (~ 16 166 776 долларов США).HA:TFELT была признана невиновной в мошенничестве.

Вскоре она получила письмо от своего отца с просьбой дать деньги, чтобы выручить его из тюрьмы под залог. HA:TFELT расплакалась, говоря: «Я разозлилась на себя за то, что простила отца».

В ответ доктор О Ын Ён заявила: «Существуют три причины, по которым люди обычно прощают других. Глубокая рана в их сердце заживает, они могут оставить позади страх, испытываемый по отношению к человеку. Они могут отпустить подавляющие чувства в своём сердце и освободиться от вызванной этим физической боли».

Посмотрите отрывок из шоу ниже:

Tuesday © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News