Минхёк (MONSTA X) и Венди (Red Velvet) встречаются? 

4
25904
ИСТОЧНИКallkpop.com
Минхёк (MONSTA X) и Венди (Red Velvet) встречаются? 

13 марта ютбуер Sojang вернулся с очередной интересной информацией. 

В этот день известный Ютуб-канал, посвященный в основном скандалам и спорным слухам, поднял тему, которая в последнее время обсуждается в различных корейских интернет-сообществах. 

Опубликованное видео называлось «Только фанаты знали об этих знаках», и в нем поднимались слухи о том, что Венди из Red Velvet и Минхёк из MONSTA X встречаются. 

Смотрите также: Джэчана из DONGKIZ обвиняют в школьном буллинге + заявление агентства

Канал не предоставил никаких веских доказательств, а лишь выдвинул предположение, что два айдола либо встречаются, либо испытывают чувства друг к другу. Согласно видео, Минхёк из MONSTA X, похоже, выразил свои чувства к Венди, когда группа появилась на ее радиошоу. Во время шоу Минхёк сказал такие слова: «Обычно я залипаю в телефон лежа в постели, но теперь буду слушать радиошоу Венди». 

Минхёк (MONSTA X) и Венди (Red Velvet) встречаются? 

Sojang утверждал, что Минхёк продолжал флиртовать с Венди на протяжении всего шоу, и даже встал рядом с ней, когда они фотографировались в конце, чем также выразил свои чувства. 

Ютубер сказал, что поклонники начали предполагать, что Минхёк влюбился в Венди и таким образом показывает свои чувства к ней. Кроме того, Sojang объяснил, почему поклонники считают, что эти двое могут быть парой, тем, что есть видео, на котором певец Чан Ки Ха выражает свои чувства к IU до того, как стало известно об их отношениях. Поэтому поклонники начинают верить, что Минхёк и Венди могут встречаться. 

Sojang цитировал комментарии фанатов в онлайн-сообществах и утверждал, что Минхёку точно нравится Венди, а также предполагал, начнут ли они встречаться, если еще не встречаются. 

А что вы думаете об этом видео? 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News