Первый вьетнамский айдол-мужчина: Ханбин из TEMPEST рассказал о трудностях перед дебютом

2
2307
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Первый вьетнамский айдол-мужчина: Ханбин из TEMPEST рассказал о трудностях перед дебютом

В начале марта состоялась онлайн-презентация, посвящённая выпуску дебютного альбома TEMPEST «It’s ME, It’s WE» и его заглавного трека «Bad News». Во время шоукейса участники Ханбин, Хёнсоп, Хёк, Ынчан, LEW, Хваран и Тэрэ привлекли внимание своей энергичностью и безупречными навыками, продемонстрировав свою цель стать одной из лучших мужских групп на K-pop сцене.

First Vietnamese K-pop Male Idol: TEMPEST Hanbin Shares Challenges Before Debut

Среди участников Ханбин особенно привлёк внимание, поскольку он первый вьетнамец, дебютировавший в качестве кумира K-pop. Во время шоукейса пресса не могла не задать вопросы о проблемах, с которыми он столкнулся, прежде чем наконец осуществил свою мечту стать айдолом.

Ханбин (Ngô Ngọc Hưng) родился в 1998 году в Ханое, Вьетнам. В юном возрасте новичок полюбил петь и танцевать и в конечном итоге стал основателем и лидером вьетнамской танцевальной группы CAC. Он особенно проявлял большой интерес к K-pop, даже завоевав титул «Лучший игрок» во время K-pop Random Dance in Public в 2018 году в Ханое.

First Vietnamese K-pop Male Idol: TEMPEST Hanbin Shares Challenges Before Debut

После одобренной заявки на участие в шоу на выживание Mnet x HYBE «I-Land» в 2020 году Ханбин решил приехать в Корею. Во время участия в шоу его многие хвалили за танцевальные навыки и не только. К сожалению, он не смог попасть в финальный состав ENHYPEN, однако приятно запомнился поклонником K-pop.

First Vietnamese K-pop Male Idol: TEMPEST Hanbin Shares Challenges Before Debut

Хотя изначально он находился в BELIFT Lab, агентстве группы, и даже проводил свою сольную онлайн-встречу с фанатами, Ханбин решил продолжить свою карьеру в новом месте и объявил о переходе в Yuehua Entertainment в прошлом году.

«Я приехал в Корею, чтобы осуществить свою мечту, и многому научился благодаря эфиру», — сказал он во время шоукейса.

Ханбин говорит, что дебют в Корее в качестве вьетнамского айдола не так уж «тяжел», благодаря друзьям, семье и фанатам.

First Vietnamese K-pop Male Idol: TEMPEST Hanbin Shares Challenges Before Debut

Когда его спросили, как ему было дебютировать, как трейни из Вьетнама, в Корее, Ханбин показал любовь к своим сторонникам и друзьям, ответив:

Это было сложно, но вполне терпимо. Я просто счастлив сказать «привет» как Ханбин из TEMPEST. Я всегда думаю позитивно, так что давайте теперь усердно работать. Я подумал: «Давайте повеселимся». Мне очень помогало то, что друзья поддерживали. Это такое облегчение было. TEMPEST будут мечтать и упорно трудиться.

Кроме того, Ханбин также рассказал о сильной поддержке, которую он получает от своей семьи во Вьетнаме. Он отметил:

Я буду усердно работать, чтобы гордиться своей семьёй и всеми, кто поддерживает меня издалека.

First Vietnamese K-pop Male Idol: TEMPEST Hanbin Shares Challenges Before Debut

Что касается трейни «I-Land», Ханбин намекнул на свою крепкую дружбу с ними, по-видимому, и с участниками ENHYPEN:

Друзья, которые выступали в одной программе, очень подбадривали нас. Мы разговаривали друг с другом и болели друг за друга повсюду. Большое вам спасибо. Я думаю, что будет здорово и радостно встретиться с вами на сцене или в музыкальных шоу в будущем. Я счастлив дебютировать, как участник TEMPEST.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News