Чхве Йена и TEMPEST завершают KCON Гонконг под оглушительные аплодисменты

0
141
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Чхве Йена и TEMPEST завершают KCON Гонконг под оглушительные аплодисменты

Чхве Йена и TEMPEST ещё раз продемонстрировали, на что способны, выступив на  KCON Гонконг 2024 в  AsiaWorld-Expo  – одном из крупнейших площадок в Гонконге 30 и 31 марта. 

Йена зажгла сцену, исполняя как свои хиты, так и песни-коллаборации и каверы: “Good Morning”, “WithOrWithOut”, кавер на песню “2002”, “Love War (Feat. BE’O)”, and “SMILEY (Feat. BIBI)”, чем заслужила восторженные крики фанатов. 

Чхве Йена и TEMPEST завершают KCON Гонконг под оглушительные аплодисменты

Смотрите также: 8 икон стиля среди K-Pop айдолов, на которых стоит подписаться, чтобы быть в тренде

Покорив красную дорожку своей красотой, певица позже взаимодействовала с поклонниками на главном концерте и исполнила  Good Morningи рок-версию “SMILEY”, чем подчеркнула статус “к-поп рок-звезды”.

TEMPEST заворажили публику, представив свои недавние песни, наполненные энергией:  “LIGHTHOUSE” , “DIVE”, “Can’t Stop Shining” – и каверы на песни NCT U “BOSS” и “Those Years” (саундтрек к японской дораме “Ты – самое дорогое, что у меня есть”).

Чхве Йена и TEMPEST завершают KCON Гонконг под оглушительные аплодисменты

Смотрите также: Айдол-новичок привлек внимание своими “безумными” пропорциями тела на фотографиях в аэропорту + пользователи сети считают, что это неправда

Помимо основного концерта группа также была на красной дорожке и поучаствовала в мероприятии Meet&Greet, создавая особенные воспоминания местным поклонникам. 

Чхве Йена недавно ещё раз подтвердила статус популярной звезды, не раз появившись в топе недельного оценивания Oricon со своим вторым японским синглом “DNA” и заняв первое место в топе японских песен iTunes в США.

TEMPEST показали отличные результаты за время продвижения с пятым мини-альбомом “TEMPEST Voyage”: несколько побед на музыкальных шоу, а также возглавляли чарт Bugs в категории альбомов 3 дня подряд. 13 и 14 апреля группа увидится с поклонниками на фан-коцерте “University” в университете Ёнсе в Сеуле.

Более того, Чхве Йена и TEMPEST вошли в лайн-ап KCON JAPAN 2024, который будет проводится в префектуре Тиба, Япония с 10 по 12 мая.

Рио © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Rio (Татьяна). Люблю читать, играть в "Что? Где? Когда?", на фортепиано, смотреть дорамы и слушать музыку. Увлекаюсь Кореей, особенно к-поп и дорамами в жанрах мелодрамы и комедии. Мои фавориты - Ateez и Stray Kids. Следите за моими постами в рубриках "Дорамы и Фильмы", "Музыка" и "Интервью".
Новости YesAsia.ru на Google News