Чонён из TWICE рассказала о небольшом конфузе в самолете в «Knowing Brothers»

3
3703
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Чонён из TWICE рассказала о небольшом конфузе в самолете в «Knowing Brothers»

ONCEs (фандом TWICE) пересмотрел откровение Чонён из TWICE в эпизоде «Knowing Bros» 2018 года, когда женская группа там давала интервью. Там Чонён рассказала основателям шоу и своим коллегам, что у неё был небольшой конфуз с попутчицей в самолёте.

TWICE Jeongyeon Draws Applause for Her Courage — Here’s Why

Чонён, сев на самолет, вскоре после этого бросилась в уборную. Так как она торопилась, она забыла запереть дверь. Прежде чем она успела натянуть штаны, другая пассажирка открыла дверь уборной. Она была потрясена, увидев кого-то внутри. При этом, пассажирка была не одна, а с маленьким сыном. Что именно увидела женщина, Чонён не знает.

TWICE Jeongyeon

Однако она явно не узнала айдола, поскольку все случилось очень быстро. После того, как она поделилась своей историей, все участники «Knowing Bros» не смогли сдержать смех. Хичоль пошутил, что женщина могла отправить сообщение Чонён, увидев, как она поделилась своей историей в «Knowing Bros».

Чонён из TWICE попала в заголовки газет в декабре после того, как выяснилось, что у неё проблемы со здоровьем. Репортёр Ли Джин Хо заявил, что знает настоящую причину проблем со здоровьем айдола. На своем канале в YouTube он рассказал о решении JYP Entertainment исключить Чонён из TWICE из мирового турне группы.

Агентство также, по его словам, приостановило выступления Чонён с октября 2020 года до августа 2021 года. Репортёр утверждал, что Чонён из перенесла операцию по удалению межпозвоночной грыжи на шее, поэтому она была вынуждена взять отпуск.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News