Бэкхён и Сехун замечены во время поездки на Чеджу 

7
8151
ИСТОЧНИКallkpop.com
Бэкхён и Сехун замечены во время поездки на Чеджу 

Участники EXO Бэкхён и Сехун были замечены на острове Чеджу. 

4 февраля появились слухи о том, что два участника EXO недавно посетили остров Чеджу, после того как владелец одного из ресторанов выложил в сеть фото их автографов. 

Смотрите также: В Корее появились маски для носа

Вскоре после этого появился рассказ поклонницы, лично встретившей айдолов, сопровождаемый фотографиями. Сообщение гласило: 

«Я встретила Бэкхёна и Сехуна. Они поели в ресторане и ушли. Я видела, что люди уже знают, что они были на Чеджу, поэтому пишу этот пост. 

Они ели барбекю из черной свиньи. 

Я просто шла по улице и увидела их! Они сидели за столиком у окна, где все могли видеть, что происходит внутри, так что я, должно быть, видела их на расстоянии вытянутой руки. Они чертовски красивые. 

Я встретилась с другом и проезжала мимо той же улицы на машине во второй раз, и парни как раз вышли из ресторана после того, как закончили есть. Там были Бэкхён, Сехун и еще трое мужчин. Когда я видела их через окно раньше, там был только один мужчина, но, видимо, тогда остальные ненадолго покинули столик. 

В белой куртке – Бэкхён
В коричневой – Сехун.
» 

Бэкхён и Сехун замечены во время поездки на Чеджу 
Бэкхён и Сехун замечены во время поездки на Чеджу 
Бэкхён и Сехун замечены во время поездки на Чеджу 

Нетизены прокомментировали этот пост: 

«Мы так давно не видели актуальных фото Бэкхёна ТТ» 

«Они всегда ходят поесть вкусной еды кекекекеке» 

«Бэкхён хорошо выглядит в своей одежде для гольфа кекекекеке» 

«Они поехали на Чеджу поиграть в гольф на праздничные выходные?» 

«Мы впервые слышим о нем за последние 9 месяцев TT» 

«Даже на размытых фотографиях с закрытыми лицами видно, что это знаменитости» 

Между тем, Бэкхён в настоящее время проходит обязательную военную службу в качестве государственного работника. Ожидается, что он будет освобожден от службы в феврале 2023 года. Его одногруппник Сехун, как ожидается, поступит на службу в 2022-2023 году.   

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News