Сехун из EXO перенес операцию 

8
16329
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Сехун из EXO перенес операцию 

Сехун из EXO перенес операцию и находится на восстановлении. 

Сехун из EXO перенес операцию 

В настоящее время поклонники EXO испытывают смешанные чувства. Ранее сегодня было объявлено, что EXO проведут оффлайн и онлайн фан-мероприятие в честь 10-летия группы. 

Тем не менее, Сехун сообщил EXO-L через Bubble о своем состоянии. Недавно он перенес операцию и сейчас проходит курс восстановления. 

«У меня все хорошо. У меня была операция на части, которая уже давно не в порядке, и я не могу ничего делать, потому что все еще восстанавливаюсь. …вот почему я говорю вам оставаться здоровым, принимать витамины и есть то, что полезно для твоего тела.» 

Он не уточнил, что это была за операция, но заверил поклонников, что она была незначительной. Тем не менее, это было связано с тем, с чем он боролся в течение некоторого времени. 

«Это всего лишь небольшая операция, все будет хорошо, если я немного отдохну… 

В последнее время я думаю о том, чтобы заботиться о своем здоровье, это потому что я становлюсь старше, хаха»

В заключение Сехун попросил прислать ему предложения по поводу ужина. Так что, похоже, несмотря ни на что, у него все хорошо. 

«Что мне съесть на ужин? 

Съем что-нибудь вкусное и свяжусь с вами снова» 

Поклонники EXO хвалят Сехуна за то, как он передал эту новость. Даже во время собственных трудностей он проявляет искреннюю заботу и беспокойство о других. 

После того, как Сехун поделился новостью, в твиттере стали популярны хэштеги #GetWellSoonSehun и #AlwaysBySehunSide, а также #GetWellSoonKai, так как EXO-L посылают множество сообщений, выражая свою любовь и желая скорейшего выздоровления. Недавно Кай сдал положительный анализ на COVID-19.

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News