Сонми назвала причину прослушивания в JYP Entertainment

0
1212
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Сонми назвала причину прослушивания в JYP Entertainment

Недавно Сонми была гостьей новейшего эпизода оригинальной серии подкастов Spotify «Spotify: Mic Check» — серии, цель которой — познакомить поклонников с всемирно известными артистами посредством эксклюзивных дискуссий. Во время интервью Сонми рассказала о своей карьере, начиная с того момента, когда она прошла прослушивание в JYP Entertainment, и до того, как стала сольной певицей.

Многие трейни K-pop пробуются в различные развлекательные компании в основном из-за их страсти к музыке или танцам и их мечты стать айдолом K-pop. Однако это не относится к бывшей участнице Wonder Girls. Она – талант от природы и, возможно, ей суждено было стать звездой, но единственная причина, по которой Сонми прошла прослушивание в JYP Entertainment, заключалась в том, чтобы помочь своей семье преодолеть трудные времена.

Детство Сонми проходило в компании отца и младших братьев. Когда ей было 12 лет, у отца диагностировали рак лёгких, и его положили в больницу. Он был основным кормильцем семьи, а это означало, что не было другого человека, который мог бы помочь им финансово. Потому певица подумала, что надо что-то делать.

Sunmi

Сонми рассказала «Spotify: Mic Check»:

У нас не было никого, кто мог бы работать, чтобы зарабатывать деньги. У меня есть два младших брата. Прежде всего, они самые ценные в моей жизни. Поэтому я подумала, что должна защищать их, несмотря на то, сколько мне лет.

Sunmi

Люди, которые знали Сонми, предложили ей стать учителем. Однако она знала, что для того, чтобы стать учителем, требуется несколько лет обучения; следовательно, она придумала другой план. К счастью, JYP Entertainment объявили, что проведут прослушивание для своей женской группы.

Sunmi

Сонми поделилась:

Когда мне было 13, я просто села на автобус до Сеула и ехал почти пять часов только для того, чтобы пройти прослушивание в JYP. К счастью, у меня всё получилось.

Смотрите также: Восемь девушек-айдолов, которые ошеломляют своим образом с высокими хвостиками

Айдол также поделилась, что начала жить в Сеуле после того, как ее приняли на стажировку. Это означало, что её младшие братья остались заботиться о своём больном отце.

Sunmi x EQUAL

Сонми всего год тренировалась в JYP и дебютировала в качестве участницы Wonder Girls в 2007 году. К сожалению, её отец скончался за три месяца до того, как она стала айдолом K-pop. В настоящее время Сонми является одним из лучших сольных исполнителей в индустрии K-pop.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News