Шин Хён Бин и Гу Гё Хван запутались в адском кошмаре в тизере дорамы «Чудовищный»

0
452
ИСТОЧНИКsoompi
Шин Хён Бин и Гу Гё Хван запутались в адском кошмаре в тизере дорамы «Чудовищный»

Предстоящая дорама ужасов «Чудовищный», премьера которой состоится в апреле на TVING, представила леденящий душу тизер.

Смотрите также: Окада Джуничи и Сакагучи Кентаро сыграют в фильме «Адские псы»

«Чудовищный» рассказывает о людях, заманенных проклятием «той штуки», которая не должна была выйти в мир, и рассказывает историю археологов, которые следят за чудовищными и неслыханными ранее случаями. По мере того как деревня погружается в бедствие из-за обнаружения таинственной статуи Будды, замешательство людей, столкнувшихся с необычными и наводящими ужас вещами, а также напряжение нарастают.

Дорама написана Ён Сан Хо, режиссером «Поезда в Пусан» и «Полуострова», а также сценаристом дорамы OCN «Проклятые», и Рю Ён Джэ, написавшим «Крысолова» и «Мою любовь Холо». Режиссером дорамы выступил Чан Кён Джэ, получивший награду за лучший сценарий на 16-й премии Busan Film Critics Award, а также за лучшую режиссуру и лучший сценарий на 3-й премии Wildflower Film Awards за фильм «Фантазия посредине лета».

Гу Гё Хван играет эксцентричного археолога Чон Ки Хуна, который исследует странные сверхъестественные явления. Он ведет YouTube канал под названием «Ежемесячные истории о привидениях» и сталкивается со странным и невероятным явлением, исследуя буддийскую статую, найденную в округе Цзиньян.

Шин Хён Бин играет гениального криптоаналитика Ли Су Джин, которой приходится столкнуться с ужасным горем. Потеряв единственную дочь, Ли Су Джин бросает все, чтобы вернуться в Цзиньян, где с ней начинают происходить необъяснимые события.

Тизер начинается с того, что археологи обнаруживают буддийскую статую. Один мужчина комментирует: «Это не просто статуя Будды. В ней живет дух». Другой голос за кадром произносит: «Мы вытащили на свет то, чего не должны были!» В титрах говорится: «Им не следовало это находить. Тот, кто посмотрит в глаза, попадет в ловушку ада».

Чон Ки Хун и Ли Су Джин попадают в череду кошмаров. Видно, как люди убегают с криками, а за ними гонятся жуткие фигуры. Квон Джон Су (Пак Хо Сан) выглядит напуганным до смерти, так как загнан в угол вместе с группой других людей. Нарушитель спокойствия Квак Ён Джу (Квак Дон Ён) заявляет: «Нам лучше связать их всех побыстрее. Кто знает, когда они сойдут с ума?»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News