Ким Джи Вон, Ли Мин Ки, Ли Эль и Сон Сок Гу в тизере дорамы “Мой дневник освобождения”

0
393
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Джи Вон, Ли Мин Ки, Ли Эль и Сон Сок Гу в тизере дорамы "Мой дневник освобождения"

Предстоящая субботне-воскресная дорама JTBC «Мой дневник освобождения», премьера которой состоится 9 апреля, выпустила новый тизер.

Смотрите также: Ча Сын Вон и Ли Чон Ын в тизере дорамы «Наш блюз»

Дорама «Мой дневник освобождения» расскажет историю двух сестер и брата, которые хотят убежать от своей удушающей жизни, и таинственного постороннего, который приезжает в их город.

Ким Джи Вон играет Юм Ми Чжон, младшую сестру, замкнутую и робкую, пока она не решает изменить свою унылую «черно-белую» жизнь. Ли Мин Ки играет ее старшего брата Юм Чан Хи, который надеялся на захватывающую жизнь в городе, но теперь живет бесцельно, без каких-либо амбиций. Ли Эль играет Юм Ки Чжон, их старшую сестру, которая чувствует, что ее молодость была потрачена впустую на поездки туда и обратно на работу в Сеул, и отчаянно пытается найти любовь. Сон Сок Гу играет мистера Гу, очаровательного и загадочного аутсайдера, который внезапно приезжает в город и каждый день напивается, так как у него нет цели в жизни.

Ким Джи Вон, Ли Мин Ки, Ли Эль и Сон Сок Гу в тизере дорамы "Мой дневник освобождения"

Новый тизер раскрывает некоторую внутреннюю неразбериху, с которой сталкиваются персонажи. Слышно, как голос Юм Ми Чжон спрашивает: «Почему ты пьешь каждый день? Тебе нравится только пить?» Затем она, следуя за мистером Гу, спрашивает, не занят ли он, и признается с оттенком сожаления: «Я совершила огромную ошибку перед тем, чье имя я даже не знаю».

Тем временем Юм Ки Чжон размышляет о своей неспособности выражать любовь, спрашивая себя, почему она не может никого полюбить. Затем она продолжает, заявляя: «Я просто кого-нибудь полюблю». Юм Чан Хи также разочаровывается в своей личной жизни, рассказывая о своих неудачных обстоятельствах.

Тизер возвращается к Юм Ми Чжон, которая со слезами на глазах признается: «Я хочу жить полной жизнью. В этом мне любовь не поможет». Голос мистера Гу спрашивает: «Ты уверена, что, когда придет весна, мы оба будем другими людьми?» Тизер подходит к концу, когда голос Юм Ми Чжон уверенно говорит: «Я уверена».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News