Ли Дэёль, лидер Golden Child, поступит на военную службу в конце марта

1
260
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ли Дэёль, лидер Golden Child, поступит на военную службу в конце марта

Ли Дэёль, лидер Golden Child, скоро поступит на обязательную военную службу.

21 марта Woollim Entertainment объявили дату зачисления Ли Дэёля на военную службу. Сам айдол написал своем фанатам рукописное письмо, в котором объявил о своем зачислении. Он написал:

«Привет, Goldeness!! Это Дэёль, лидер Golden Child! Наши Goldeness, надеюсь, у вас все хорошо. Такое чувство, что погода становится теплее после очередного зимнего сезона. Такое чувство, что прошло много времени с тех пор, как я последний раз писал письмо, а сейчас я пишу вам, чтобы сообщить о моем зачислении на военную службу 29 марта.

Смотрите также: Хон Джин Ён возобновляет свою деятельность

Во время последнего концерта я объявил о своем призыве в армию, и с тех пор прошел уже месяц, а до самого призыва осталась всего неделя.

Я попытаюсь отслужить в армии без происшествий. Я уверен, что благодаря своей ответственности и честности, выработанным за долгие годы стажировки и работы лидером, я преуспею в армии.

Благодаря вам, Goldeness, у меня появились воспоминания, которые я получил, будучи лидером Golden Child, хотя, возможно, я не был идеальным лидером с самого дебюта, 28 августа 2017 года, и после 6 лет стажерства.

Я вернусь здоровым и надеюсь, что Goldeness также будут беречь свое здоровье, поддерживая Golden Child как группу из 9 человек. Я буду ответственно служить своей стране! Я буду скучать по вам, Goldeness <3

Еще раз спасибо вам за то, что вы помогли создать так много воспоминаний! Я буду помнить все!

Я вернусь здоровым! Искренне ваш, Дэёль».

Между тем, пока никаких мероприятий группы не намечается.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News