Любовный треугольник в дораме «Деловое предложение»

2
3798
ИСТОЧНИКsoompi
Любовный треугольник в дораме «Деловое предложение»

Ан Хё Соп и Сон Вон Сок будут сражаться за сердце Ким Седжон в новом эпизоде ​​дорамы «Деловое предложение».

Смотрите также: Ли Ё Вон, Чу Джа Хён, Чан Хе Джин, Ким Гю Ри и Джу Мин Гён — подруги со скрытыми мотивами в тизере дорамы «Клуб зеленых матерей»

«Деловое предложение» — это романтическая комедия, основанная на вебтуне, о сотруднице офиса, которая вместо подруги идет на свидание вслепую, скрывая свою личность. Человеком, с которым она должна встретиться, оказывается генеральный директор ее компании. Ан Хё Соп играет наследника чеболя  Кан Тэ Му, у которого есть все: от внешности и ума до богатства и деловой смекалки. Ким Седжон играет обычную сотрудницу, которая проверяет продукты питания, Шин Ха Ри. Она заменяет свою лучшую подругу и наследницу чеболя Джин Ён Со (Соль Ин А) на свидании вслепую с Кан Тэ Му.

Ранее в «Деловом предложении» Шин Ха Ри солгала своим подругам, что у нее есть парень, и это поставило ее в затруднительное положение в конце последнего эпизода, когда они попросили устроить им встречу. Однако как только Шин Ха Ри неловко начала отнекиваться, Кан Тэ Му неожиданно пришел ей на помощь, эффектно появившись и представившись ее парнем.

Новое превью предстоящего эпизода посвящено любовному треугольнику между Кан Тэ Му, Шин Ха Ри и Ли Мин У (которого играет Сон Вон Сок). Шин Ха Ри влюблена в Ли Мин У, и, зная об этом, Кан Тэ Му уверенно обнимает ее за плечи прямо перед ним. Ли Мин У и Кан Тэ Му явно не ладят, а беспокойство на лице Шин Ха Ри вызывает любопытство, что произойдет в этой напряженной ситуации.

В частности, Кан Тэ Му вызывает яхту, чем удивляет всех. Кан Тэ Му и Шин Ха Ри проводят время вместе, а Ли Мин У подозрительно наблюдает за ними, немного ревнуя. В этот день Ли Мин У спросит Кан Тэ Му об их отношениях, и зрители очень хотят узнать его ответ. Кроме того, будут возникать ситуации, которые не предвидел Кан Тэ Му.

Любовный треугольник в дораме «Деловое предложение»

Этот эпизод «Делового предложения» вышел в эфир 21 марта в 22:00 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News