Ан Хё Соп – идеальный лже-парень перед подругами Ким Седжон в «Деловом предложении»

1
5356
ИСТОЧНИКsoompi
Ан Хё Соп – идеальный лже-парень перед подругами Ким Седжон в «Деловом предложении»

Ан Хё Соп устроит настоящее шоу для подруг Ким Седжон в следующем эпизоде ​​«Делового предложения», который выйдет в эфир 21 марта в 22:00 по корейскому времени.

Смотрите также: Пак Хён Шик и Хан Со Хи клянутся быть друзьями, несмотря на их растущие чувства в «Саундтреке №1»

«Деловое предложение» — это романтическая комедия, основанная на вебтуне, о сотруднице офиса, которая вместо подруги идет на свидание вслепую, скрывая свою личность. Человеком, с которым она должна встретиться, оказывается генеральный директор ее компании. Ан Хё Соп играет наследника чеболя  Кан Тэ Му, у которого есть все: от внешности и ума до богатства и деловой смекалки. Ким Седжон играет обычную сотрудницу, которая проверяет продукты питания, Шин Ха Ри. Она заменяет свою лучшую подругу и наследницу чеболя Джин Ён Со (Соль Ин А) на свидании вслепую с Кан Тэ Му.

Ранее в «Деловом предложении» Шин Ха Ри солгала своим подругам, что у нее есть парень, и это поставило ее в затруднительное положение в конце последнего эпизода, когда они попросили устроить им встречу. Однако как только Шин Ха Ри неловко начала отнекиваться, Кан Тэ Му неожиданно пришел ей на помощь, эффектно появившись и представившись ее парнем.

В следующем эпизоде ​​дорамы Кан Тэ Му совершит впечатляющее превращение в бойфренда мечты Шин Ха Ри, что даст ей возможность покрасоваться перед подругами за совместным обедом. Чтобы заставить ее подруг завидовать, Кан Тэ Му идеально сыграет роль очаровательного и романтичного парня.

В недавно выпущенных стиллах к следующему эпизоду Кан Тэ Му достает безлимитную черную кредитную карту, чтобы заплатить за обед, и мило обращается с Шин Ха Ри, а ее подруги смотрят на нее с завистью. Позже он даже ловит ее в кинематографическом падении, которое, кажется, снято прямо с постера фильма.

Ан Хё Соп – идеальный лже-парень перед подругами Ким Седжон в «Деловом предложении»

Продюсеры «Делового предложения» сообщили: «Тэ Му, который хорош во всем и имеет скрытые мотивы, вложит все свое сердце и душу в роль парня Ха Ри. Очарование и Тэ Му, который бесстыдно притворяется парнем Ха Ри, и Ан Хё Сопа, который хорошо изображает эту сторону Тэ Му, будет взрывоопасным».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News