Пак Хён Шик и Хан Со Хи клянутся быть друзьями, несмотря на их растущие чувства в «Саундтреке №1»

0
3165
ИСТОЧНИКsoompi
Пак Хён Шик и Хан Со Хи клянутся быть друзьями, несмотря на их растущие чувства в «Саундтреке №1»

Дорама «Саундтрек №1», премьера которой состоится 23 марта на Disney+, выпустила новое видео, чтобы усилить волнительное ожидание зрителей сладкого экранного романа Пак Хён Шика и Хан Со Хи.

Смотрите также: Шин Хён Бин и Гу Гё Хван запутались в адском кошмаре в тизере дорамы «Чудовищный»

«Саундтрек №1» описывается как «музыкальная дорама» о мужчине и женщине, которые были лучшими друзьями на протяжении 20 лет, но осознают истинные чувства друг к другу, когда им приходится оставаться в одном доме в течение двух недель. Режиссером дорамы является Ким Хи Вон («Винченцо»). Пак Хён Шик играет Хан Сон У, начинающего фотографа, который немногословен, но заботлив и внимателен. Хан Со Хи играет Ли Ын Су, которая пишет тексты к песням. Она веселая и честная девушка, которая не боится высказывать свое мнение.

В новом тизере Ли Ын Су спрашивает Хан Сон У: «Знаешь ли ты о безответной любви?» Он отвечает: «Думаю, на этот раз ты пишешь лирику о безответной любви». Ли Ын Су хлопает ладонью по столу и кричит: «Меня это очень расстраивает! Твое сердце трепещет. Она тебе нравится. Ты скучаешь по ней. Ты набираешься смелости и приглашаешь ее на свидание. Почему тебе должно быть грустно и больно?» Ее веселый порыв намекает, что она вообще не понимает, что такое безответная любовь.

Затем, глядя на снежинки, Ли Ын Су спрашивает Хан Сон У, не хочет ли он пожить под одной крышей с ней две недели. Он улыбается, как будто собирается сказать «да», но тут же отвергает ее идею. Однако он появляется в ее доме, застав ее врасплох. Хан Сон У предлагает: «Я помогу тебе. Я тебе нужен». После короткого размышления Ли Ын Су говорит: «Добро пожаловать, ассистент».

Двое друзей узнают больше друг о друге, поскольку живут вместе в течение двух недель, и между ними появляется хрупкое чувство притяжения. Ли Ын Су слегка ревнует, когда встречает женщину, близкую Хан Сон У. С другой стороны, ему не нравится, когда она начинает работать с другим мужчиной.

Несмотря на растущую привязанность, они оба решают остаться друзьями. Хан Сон У боится, что потеряет Ли Ын Су. Чувствуя то же самое, она клянется: «Сон У? Только не он. Мы никогда не должны расстаться. Если мы не хотим расставаться до самой смерти, мы должны оставаться друзьями до конца жизни».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News