[DISQUS] Предсказание, которое Хан Со Хи получила в феврале 2024, привлекло внимание после скандала с её недавними отношениями

21
3692
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
[DISQUS] Предсказание, которое Хан Со Хи получила в феврале 2024, привлекло внимание после скандала с её недавними отношениями

В свете недавнего скандала, связанного с отношениями Хан Со Хи и Рю Джун Ёля, внимание нетизенов привлекло видео с предсказанием для Хан Со Хи.

Ранее в феврале корейская предсказательница опубликовала видео, касающееся Хан Со Хи, в котором заявила: «Хан Со Хи столкнётся со злонамеренными сплетнями из-за мужчины в будущем».

Видео было снято 7 февраля, и предсказательница проанализировала будущее Хан Со Хи по информации, предоставленной продюсерами, не зная, что делает прогноз для Хан Со Хи. Кроме того, это происходило до того, как появились новости об отношениях Хан Со Хи и Рю Джун Ёля.

Смотрите также: Хан Со Хи и Рю Джун Ёль больше не ведут переговоры об участии в новом мистическом триллере

[DISQUS] Предсказание, которое Хан Со Хи получила в феврале 2024, привлекло внимание после скандала с её недавними отношениями

Предсказательница поделилась: «Печально, но ей не повезло с родителями. Ей по судьбе были предназначены ранние трудности. Однако есть благородный добродетель. Это значит, что её имя и лицо становятся узнаваемыми во всём мире».

Предсказательница продолжила: «Этот человек должен заниматься профессией, которая предполагает много поездок. Она обладает врождённым талантом, творческой натурой и художественным чутьём. Она обречена на успех. С таким экстраординарным артистичным чувством ей хорошо подойдёт работа в индустрии развлечений».

Также предсказательница сказала: «Она жизнерадостный человек с сильными устремлениями и амбициями. Она верит, что лучше попробовать, чем сожалеть о том, что не сделал». Описывая характер Хан Со Хи, она отметила: «У неё сильное чувство справедливости и она просто не может игнорировать трудности других из-за своей сострадательной натуры. Но в её судьбе есть и меланхоличный аспект, предполагающий, что она часто выглядит грустной и чувствует себя одинокой».

[DISQUS] Предсказание, которое Хан Со Хи получила в феврале 2024, привлекло внимание после скандала с её недавними отношениями

Более того, предсказательница отметила: «Она амбициозна и успешно справляется с задачами. Хотя она обладает сильной волей и самоуверенностью, она также стремится к свободе, не любит быть привязанной или ограниченной и очень прагматична. И она очень смышлёная».

В частности, предсказательница предупредила, что Хан Со Хи может столкнуться со злонамеренными слухами и противоречиями из-за своей популярности у мужчин. Предсказательница пояснила: «Она должна быть осторожна в отношениях с мужчинами. Если она с аккуратностью отнесётся к этому аспекту, она будет в порядке. В этом году она, вероятно, испытает финансовые потери или стресс из-за проблем, связанных с мужчиной, которые могут привести к скандалу, вопросам с агентством или вопросам по контрактам».

Наконец, предсказательница сказала: «Ей не следует выходить замуж рано, поскольку её будущий супруг может не принести много счастья. Это может быть непросто и ей, возможно, придётся пройти через несколько неудачных отношений. Вероятно, что она перенесёт значительную эмоциональную травму. Поэтому ей следует отложить замужество. Она даже может склониться к более независимому и одинокому образу жизни».

Корейские нетизены оставили следующие комментарии: «Эта предсказательница такая точная. Судя по её прошлым видео, она никогда не ошибается. Все её предсказания были верны. Был ещё один скандал с отношениями, и я посмотрела это, и она снова оказалась права», «Она действительно хорошо предсказывает судьбы людей».

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News