Хан Со Хи выражает благодарность за поддержку

4
1298
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Хан Со Хи выражает благодарность за поддержку

10 апреля Хан Со Хи опубликовала селфи вместе с запиской, которую она получила от фаната.

Смотрите также:[DISQUS] Предсказание, которое Хан Со Хи получила в феврале 2024, привлекло внимание после скандала с её недавними отношениями

Записка от фаната, который узнал её, гласила: «Вы случайно не Хан Со Хи? Если да, то я просто хотел спросить, чувствовали ли Вы себя спокойно в последнее время. Я не хотел беспокоить Вас, пока Вы отдыхаете, но не мог не поздороваться. Я большой фанат!».

Хан Со Хи выражает благодарность за поддержку

Отвечая на это, Хан Со Хи выразила свою благодарность в социальной сети, сказав: «Да, это я. Спасибо, что узнали меня. В эти дни, хм… я пытаюсь переосмыслить и заново организовать свои мысли. Благодаря Вам я чувствую себя более мотивированной. Спасибо. И спасибо, что поздоровались!».

Этот пост стал первым публичным комментарием Хан Со Хи о её душевном состоянии после её публичных отношений и привлек значительное внимание.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Елена (Elaine). Увлекаюсь корейской культурой уже более 10 лет: смотрю дорамы, читаю манхвы, слушаю K-pop. Моя цель на сайте – делиться с читателями интересными и актуальными статьями о Корее, а также создавать интерактивные тесты и подборки.
Новости YesAsia.ru на Google News