Хан Со Хи неудачно пошутила на примере развода Николь Кидман с Томом Крузом + лейбл убедил актрису удалить фотографию

23
5007
ИСТОЧНИКallkpop.com
Хан Со Хи неудачно пошутила на примере развода Николь Кидман с Томом Крузом + лейбл убедил актрису удалить фотографию

Сообщается, что ее агентство 9ATO Entertainment потребовало удалить пост с фотографией Николь Кидман, который она опубликовала 30 марта. Мем с Кидман, известный как символ “развода”, был опубликован Хан Со Хи как раз после новостей о ее расставании с Рю Джун Ёлем.

Смотрите также: Хан Со Хи и Рю Джун Ёль расстались

Sports Chosun задается вопросом, вернулась ли Хан Со Хи “к чувству приличия”, удалив фото. В статье отмечается, что “в онлайн-сообществах преобладают реакции вроде “Хан Со Хи теперь должна прекратить свою деятельность”.

Реакция пользователей сети на эту ситуацию смешанная. Недовольство, удивление и разочарование перемежаются с критикой в адрес Хан Со Хи: “Агентство несет ответственность”, “Какая ошибка”, “Первый раз вижу такое”, “Стыдно за нее”, “Амбиция?…”, “Легендарный ход”, “Карьера рухнула”, “Поступок ниже плинтуса”.

Многие выражают опасения за будущее актрисы: “Прощай, реклама и дорамы”, “Образ комической карикатуры”, “Осталась ни с чем”.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News