Хан Со Хи и Рю Джун Ёль расстались

149
6682
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Хан Со Хи и Рю Джун Ёль расстались

Хан Со Хи и Рю Джун Ёль расстались.

Хан Со Хи и Рю Джун Ёль решили расстаться спустя две недели с момента, как об их отношениях стало известно общественности.

Смотрите также: Хан Со Хи написала и удалила пост, в котором снова опровергла слухи о “транзитных отношениях” с Рю Джун Ёлем

Представители Рю Джун Ёля подтвердили разрыв, заявив: “Они действительно расстались. Просим вашего понимания, ведь не можем сказать ничего, кроме подтверждения расставания“.

СМИ заметили Хан Со Хи и Рю Джун Ёля вместе на Гавайях. В тот же день бывшая девушка Рю Джун Ёля, певица и актриса Хери, поделилась загадочным сообщением в социальной сети, написав: “Это забавно“. Нетизены пришли к выводу, что послание Хери связано с новостями об отношениях Рю Джун Ёля, и в сети распространились слухи о “транзитных отношениях” актёра.

Позже Хан Со Хи написала длинное сообщение в социальной сети, отметив, что познакомилась с Рю Джун Ёлем после того, как пара рассталась, и опровергнув слухи о “транзитном романе”.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News