Лэй ответил на критику его актёрской игры

2
4228
ИСТОЧНИКjaynestars
Лэй ответил на критику его актёрской игры

Недавно в Китае состоялась премьера дорамы «Конец весны». Одну из главных ролей исполняет Лэй (Чжан Исин). Дорама рассказывает о людях среднего возраста.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В Корее снимут ремейк китайской дорамы «Мой муж — герой!»

После просмотра первых серий многие зрители раскритиковали Лэя. Нетизены считают, что актёрские навыки айдола со временем не улучшились, и он смотрится блёкло на фоне более опытных коллег.

Были и те зрители, которые понимают, что в этот раз Лэю достался сложный образ и ему, как прежде всего айдолу и певцу, не так просто его воплощать.

Недавно Лэй дал интервью, в котором рассказал о своём герое Нин Шу: «Его прошло сложное. Он испытывал боль, как физическую, так и эмоциональную. Он не из тех, кто легко прощает других, и уж точно не тот, кто легкомысленно относится к себе».

По ходу сюжета его герой становится ещё более ожесточённым: «Нин Шу — трагический персонаж, и играть его очень сложно. Было очень непросто войти в роль, потому что у меня нет актёрского образования. Я не получал никакого профессионального образования и не посещал школу актёрского мастерства. Я могу познавать и учиться только самостоятельно. И это правда – актёрство не моя сила. Я надеюсь продолжить обучение в различных ролях, независимо от того, насколько велика или мала роль, я хочу стараться и учиться».

Лэю выпал шанс поработать с именитыми актёрами Лэй Цзя Инем и Юань Цюань и другими, которые поделились с ним своим опытом и взглядом на актёрскую профессию. Айдол также много советовался с режиссёром дорамы, который похвалил Лэя за высокую мотивацию и желание учиться.

Трейлер дорамы «Конец весны»:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News