Издание Entertainment Weekly пророчит «Патинко» звание лучшего сериала 2022 года

6
4637
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Издание Entertainment Weekly пророчит «Патинко» звание лучшего сериала 2022 года

Ожидания касательно нового оригинального сериала для Apple TV+ «Патинко» растут день ото дня.

Как уже известно, в основе сюжета грядущего сериала – история четырех поколений корейской семьи иммигрантов, об их борьбе с трудностями, которые выпадают на их долю, а также об их надеждах и мечтах. Повествование ведется с точки зрения главной героини, Сонджу, которая покидает Корею и отправляется в Японию в поисках лучшей жизни.

Телевизионный проект привлек к себе большое внимание, после того, как было объявлено, что Ли Мин Хо и обладательница премии Оскар Юн Ё Джон присоединятся к актерскому составу. Подлили масла в огонь ожидания и вышедшие трейлеры.

23 марта один из авторов издания Entertainment Weekly опубликовала статью, в которой высоко оценила сериал, сказав, что «Патинко» может стать лучшим сериалом 2022 года, несмотря на то, что не прошла и первая половина года.

Издание Entertainment Weekly пророчит «Патинко» звание лучшего сериала 2022 года

Кристен Болдуин, тот самый автор авторитетного журнала, написала в своей статье: «Патинко» – разрастающаяся, потрясающая драма, повествующая о четырех поколениях корейской семьи иммигрантов, – это действительно момент, когда «пора начать бросаться словами «шедевр» на телевидении».

После столь положительной рецензии от автора Entertainment Weekly многие нетизены с еще большим нетерпением стали ожидать выхода этого сериала. Это отразилось и на их комментариях:

«Я очень хочу посмотреть этот сериал»

«Так хочется взглянуть уже, наконец»

«Это будет потрясающе»

 «Я надеюсь, что этот сериал будет действительно успешным»

«Мне так интересно посмотреть этот сериал»

«Мое сердце буквально трепещет от желания посмотреть сериал»

«Похоже, нужно пойти и подписаться на Apple TV прямо сейчас»

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News