Юн Ши Юн, Пэ Да Бин, О Мин Сок и Шин Дон Ми соревнуются за звание лучшей пары в предстоящей дораме KBS

0
821
ИСТОЧНИКsoompi.com
Юн Ши Юн, Пэ Да Бин, О Мин Сок и Шин Дон Ми соревнуются за звание лучшей пары в предстоящей дораме KBS

Предстоящая дорама KBS2 «Прекрасный Хён Джэ» поделилась мыслями актеров об их персонажах!

«Прекрасный Хён Джэ» – это новая дорама о трех братьях Ли, которые выросли как люди, избегающие отношений и брака. Их родители и дедушка хотят выдать их замуж и предлагают отдать квартиру тому, кто первым приведет домой свою супругу.

Смотрите также: Сехун (EXO) исполнит главную роль в дораме о клеточной памяти

Юн Ши Юн играет роль Ли Хён Джэ, среднего брата, который является успешным адвокатом по расторжению браков. После того, как он расстался со своей, по его мнению, настоящей любовью, он находит счастье в одиночестве, и ему больше не интересны отношения и брак. Однако из-за предложения дедушки отдать первому женившемуся брату квартиру Ли Хён Джэ меняется, так как ненавидит проигрывать своим братьям. В процессе он встречает Хён Ми Рэ (Пэ Да Бин), которая подает иск о признании ее брака недействительным.

Юн Ши Юн рассказал о своем персонаже: «Хён Джэ из тех, кто мечтал об идеальном браке, а потом пережил душераздирающее расставание. Брак для него – тяжелое бремя, именно поэтому он решил сосредоточиться на своей карьере». Пэ Да Бин поделилась: «Ми Рэ – девушка с яркой личностью, которая выросла в идеальной семье. Она, вероятно, хочет выйти замуж за человека, с которым у нее возникнет взаимопонимание, как и у ее родителей».

Юн Ши Юн продолжил: «Хён Джэ захочет помочь Ми Рэ, которая не теряет веру в людей, несмотря на ее неудачный инцидент, и в конечном итоге он будет защищать то, что ей дорого». Пэ Да Бин сказала: «Ми Рэ, которая впервые в жизни впала в отчаяние, начинает делиться своими проблемами с Хён Джэ, и в итоге он становится объектом ее мыслей и ее опорой».

Юн Ши Юн, Пэ Да Бин, О Мин Сок и Шин Дон Ми соревнуются за звание лучшей пары в предстоящей дораме KBS

Обращаясь к своим коллегам, Юн Ши Юн заявил: «Поскольку мы познали и любовь, и страдание, нашу пару можно считать самой опытной. Хён и донсэн (старший и младший брат), идите и узнайте о любви побольше. Вы оба слишком торопитесь». Пэ Да Бин добавила: «Берегитесь. Ми Рэ, возможно, уже думает об интерьере квартиры».

О Мин Сок играет Ли Юн Джэ, старшего брата, стоматолога, известного своими мягкими и безболезненными процедурами. Его единственная слабость – отношения из-за нехватки смелости сделать первый шаг. Шим Хэ Джун (Шин Дон Ми) – юрист, специализирующийся на разводах, и по совместительству генеральный директор юридической фирмы. Как и Ли Юн Джэ, она преуспела в карьере, но не в любви.

О Мин Сок поделился: «Как старший сын, Юн Джэ был сосредоточен на своей работе, что и было его главным приоритетом. Даже после того, как он стал стоматологом, его цель быть успешным не изменилась». Шин Дон Ми объяснила: «Хэ Джун после смерти своей матери стала уделять больше внимания своей работе. Сейчас она чувствует себя одинокой, и наконец понимает, почему ее мама все время советовала ей выйти замуж».

Юн Ши Юн, Пэ Да Бин, О Мин Сок и Шин Дон Ми соревнуются за звание лучшей пары в предстоящей дораме KBS

Пара впервые встретится как врач и пациент. О Мин Сок упомянул: «Хэ Джун любопытная и веселая, и вы захотите узнать, почему она так ведет себя». Шин Дон Ми сказала: «Юн Джэ – это тот, кто нравится моей героине, даже если он ведет себя не так, как она хочет».

Юн Ши Юн, Пэ Да Бин, О Мин Сок и Шин Дон Ми соревнуются за звание лучшей пары в предстоящей дораме KBS

Наконец, обращаясь к младшим братьям, О Мин Сок поделился: «Наша пара неловкая, освежающая и веселая. Нас будет не так-то легко победить!» Шин Дон Ми также прокомментировала: «Мы обладаем застающим врасплох шармом, неловкостью и свежестью. У нас есть преимущество в том, что мы раньше не встречались. Я думаю, наша пара будет самой смешной!»

Премьера «Прекрасного Хён Джэ» состоится 2 апреля после завершения «Джентльмена и юной леди».

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News