Ви из BTS стал причиной резкого повышения спроса на одежду бренда Noice

0
5073
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ви из BTS стал причиной резкого повышения спроса на одежду бренда Noice

Невероятная сила бренда Ви снова проявилась, когда «Король продаж» вызвал значительный рост спроса на одежду корейского бренда Noice.

Смотрите также: 10 привычек, которые Чонгук из BTS перенял у Джина

Новый бренд Noice, который был запущен в прошлом году, стал горячей темой после того, как Тэхён был замечен в их толстовке с большим логотипом.

Товар сразу же стал хитом продаж и был полностью распродан. Отмечается, что большая часть заказов была сделана из-за границы.

Несмотря на то, что этот бренд был создан недавно, из-за огромного спроса на его товары, вызванного Ви, бренд вошел в список 12-ти самых известных зарубежных магазинов.

В прошлом сезоне зарубежный экспорт оценивался в 1 миллиард вон.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News