Ви из BTS рассказал про свой уникальный подход к написанию песен

4
8782
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Ви из BTS рассказал про свой уникальный подход к написанию песен

Ви из BTS известен своими музыкальными талантами. При этом он также является отличным художником! Удивительно, но его любовь к изобразительному искусству влияет на его подход к написанию песен.

Смотрите также: Новая сексуальная деталь «Singularity» Ви из BTS свела фанатов с ума

Ви использует «белое пространство» в своей музыке, чтобы дать слушателям возможность формировать свои собственные ментальные образы, когда они слушают его песни. В мире искусства белое пространство (также известное как негативное пространство) относится к пустому пространству вокруг и между объектами произведения. Правильное использование пустого пространства может улучшить изображение и сделать его более сбалансированным.

Ви из BTS рассказал про свой уникальный подход к написанию песен

Когда он пишет свои сольные песни, Ви избегает использования «слишком большого количества слогов». Поступая таким образом, он применяет пустое пространство к своей музыке и дает слушателям время, чтобы ощутить полноту его текстов. Он сказал: «Я старался не наполнять свои личные песни слишком большим количеством слогов. Были части, которые я мог выразить лучше, и они звучали более отшлифованно, когда было немного пустого пространства».

Ви сказал про свой подход к написанию песен: «Я надеялся, что АРМИ представят что-то для себя, когда будут слушать мою музыку, даже если не на что смотреть конкретно». Чтобы фанатам было легче представить себе что-то во время прослушивания его песен, Ви включает звуки, которые слушатели могут легко ассоциировать с реальными объектами. Например, в «Scenery» он включил звуки ветра, колокольчиков, ходьбу по снегу и затвор камеры.

Ви из BTS рассказал про свой уникальный подход к написанию песен

Использование Ви методов визуального искусства в своих песнях доказывает, что он настоящий художник. Его уникальный подход к написанию песен превращает каждую из его песен в музыкальное путешествие, которое поклонники могут не только слушать, но и представлять.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News