Ынджи из Apink пожертвовала 1 тонну еды приюту для брошенных собак

1
246
ИСТОЧНИКallkpop
Ынджи из Apink пожертвовала 1 тонну еды приюту для брошенных собак

Ынджи из группы Apink пожертвовала 1 тонну еды приюту для брошенных собак. Артистка сделала это вместе с модным брендом ACBF, для которого она недавно стала эксклюзивной моделью. Бренд также собирается выпустить специальную коллекцию, посвященную Ынджи, а именно «MEONG 1993».

Смотрите также: Ынджи из Apink подтвердила, что присоединится к Тэкёну из 2PM и Ха Сок Джину в новой дораме-триллере

Официальное заявление ACBF выглядит следующим образом:
«Вместе с Ынджи мы пожертвовали 1 тонну корма приюту для брошенных собак. ACBF отметил этот момент вместе с Ынджи, размышляя о том, что должно запомниться, и мы решили представить момент, который запомнится как небольшое изменение в жизни, а не небольшое событие. Так что мы подумали о чем-то, что поможет жизни брошенных животных и начали жертвовать корма для решения насущной продовольственной проблемы. Так же, как весна обязательно придет после холодной зимы, мы надеемся, что сердца брошенных питомцев будут наполнены теплом, как весеннее солнце».

Ынджи из Apink пожертвовала 1 тонну еды приюту для брошенных собак

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News