Ынджи из Apink подтвердила, что присоединится к Тэкёну из 2PM и Ха Сок Джину в новой дораме-триллере

0
2029
ИСТОЧНИКsoompi
Ынджи из Apink подтвердила, что присоединится к Тэкёну из 2PM и Ха Сок Джину в новой дораме-триллере

8 марта представитель агентства Чон Ынджи IST Entertainment, заявил: «Чон Ын Джи получила роль Чо Ын Ки в новой дораме OCN «Слепой».

Смотрите также: Романтические отношения между героями Пак Хён Шика и Хан Со Хи в дораме «Саундтрек №1» нарастают

«Слепой» (рабочее название) – детективный триллер, рассказывающий историю простых людей, несправедливо ставших жертвами, и тех, кто закрыл глаза на неудобную правду. В центре сюжета детективы, судьи, студенты юридического факультета и присяжные заседатели. Сценаристом «Слепого» выступит Квон Ки Гён («Анданте»), а режиссером – Шин Ён Хви («Туннель», «Голос 4»). Премьера дорамы состоится во второй половине 2022 года.

Чон Ынджи сыграет роль социального работника Чо Ын Ки. Преодолев всевозможные трудности, Чо Ын Ки становится социальным работником, чтобы помогать детям. Она щедрый и широкой души человек, несмотря на свой юный возраст. Ранее стало известно, что Тэкён (2PM) и Ха Сок Джин утверждены на роли в дораме.

Недавно Ынджи появилась в дораме TVING «Работай позже, пей сейчас», и зрители с нетерпением ждут ее новой трансформации в «Слепом». Кроме того, в дополнение к своей деятельности в качестве актрисы, Чон Ынджи недавно вернулась с Apink со специальным альбомом «HORN» и заглавным треком «Dilemma». Альбом был посвящен 10-летию дебюта группы.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News