Романтические отношения между героями Пак Хён Шика и Хан Со Хи в дораме «Саундтрек №1» нарастают

1
4687
ИСТОЧНИКsoompi
Романтические отношения между героями Пак Хён Шика и Хан Со Хи в дораме «Саундтрек №1» нарастают

Вышли новые трейлер и постер предстоящей дорамы «Саундтрек №1», премьера которой состоится 23 марта на Disney+.

Смотрите также: «Я на самом деле не мог в это поверить» — Пак Со Джун в интервью «The Guardian» о его кастинге в Marvel

«Саундтрек №1» описывается как «музыкальная дорама» о мужчине и женщине, которые были лучшими друзьями на протяжении 20 лет, но осознают истинные чувства друг к другу, когда им приходится оставаться в одном доме в течение двух недель. Режиссером дорамы является Ким Хи Вон («Винченцо»), а главные роли играют Пак Хён Шик и Хан Со Хи

Пак Хён Шик играет Хан Сон У, начинающего фотографа, который немногословен, но заботлив и внимателен. Хан Со Хи играет Ли Ын Су, которая пишет тексты к песням. Она веселая и честная девушка, которая не боится высказывать свое мнение.

На постере дорамы изображены Хан Сон У и Ли Ын Су, сидящие вместе на фоне яркого городского пейзажа. Музыкальные ноты наполняют воздух и имитируют падающий сверху снег. Ли Ын Су протягивает руку, словно пытаясь почувствовать снег, а Хан Сон У смотрит на нее с любовью.

Романтические отношения между героями Пак Хён Шика и Хан Со Хи в дораме «Саундтрек №1» нарастают

В недавно выпущенном трейлере давняя дружба Хан Сон У и Ли Ын Су начинает перерастать в романтические отношения. Хан Сон У выходит из студии, и его тут же встречают с букетом фиолетовых цветов. Ли Ын Су говорит: «Я больше не злюсь, а ты?» В ресторане Ли Ын Су шутит с Хан Сон У, говоря: «Приходи ко мне домой и будь моим помощником». Хан Сон У улыбается в ответ Ли Ын Су, прежде чем вздохнуть и сказать: «Я не хочу».

Хан Сон У приходит в дом Ли Ын Су и звонит в дверь. Ли Ын Су открывает дверь, а Хан Сон У спрашивает: «Почему ты так долго не открывала дверь?» Оказавшись внутри, Хан Сон У замечает: «Я помогу тебе. Я тебе нужен». Ли Ын Су говорит: «Добро пожаловать, помощник!»

Тизер задает вопрос: «Мы друзья или влюбленные?» – когда на экране появляются сцены, в которых Хан Сон У смотрит на Ли Ын Су, а их руки медленно приближаются друг к другу. Голос пожилой женщины рассказывает: «Сон У, тебе ведь есть кто-то, кто тебе нравится, верно?» – прежде чем другая женщина представится Ли Ын Су как Ким Со Ён. Ким Со Ён игриво толкает Сон У, говоря: «Что не так с первым впечатлением обо мне?»

Ли Ын Су начинает сомневаться в своих чувствах, когда посещает предсказателя по картам таро. Чтец переворачивает карту и говорит: «Новая возможность». Она идет на ужин со своей подругой и говорит: «Более того, Тэ Юн сказал, что он должен работать со мной». Затем Хан Сон У видит Ли Ын Су, обедающую с другим мужчиной.

Текст на экране гласит: «Можем ли мы любить друг друга?» Ли Ын Су сомневается в своих чувствах к Хан Сон У, сидя в одиночестве в темноте у окна. Она рассказывает: «Сон У? Нет. Нам нужно быть друзьями до конца жизни, если мы хотим жить так, не расставаясь до самой смерти». Голос Хан Сон У переплетается с голосом Ли Ын Су. Он произносит: «Если Ын Су хочет этого, я искренне ее поддержу». В конце трейлера они стоят бок о бок на автобусной остановке, а Хан Сон У громко говорит: «Повеселись. Давай поиграем снова, когда ты вернешься».

В преддверии премьеры съемочная группа сказала: «Наш проект изображает 20-летнюю дружбу мужчины и женщины, которые находятся между дружбой и любовью. Химия между двумя главными героями гораздо важнее. Пак Хён Шик и Хан Со Хи создали более чем идеальную химию с точки зрения совместной работы, продуманности и визуальных эффектов. Пожалуйста, проявите интерес и ждите особого музыкального романа двух актеров и их обаяния, которое будут ярко сиять в дораме».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News