Клип (G)I-DLE «TOMBOY» набрал 50 миллионов просмотров

3
475
ИСТОЧНИКallkpop
Клип (G)I-DLE «TOMBOY» набрал 50 миллионов просмотров

По состоянию на 26 марта, примерно в 1:45 утра по корейскому времени, музыкальное видео женской группы (G)I-DLE «TOMBOY», заглавный трек с их первого полноценного альбома « I NEVER DIE», набрало более 50 миллионов просмотров на YouTube. Первоначально выпущенное 14 марта 2022 года, музыкальное видео достигло цели всего через 11 дней после его выпуска.

Смотрите также: Нетизены обсуждают конкуренцию Stray Kids и (G)I-DLE после того, как обе группы были вовлечены в споры о школьной травле

TOMBOY” стал 9-м видеоклипом (G)I-DLE, достигшим этого рубежа, после “LATATA”, “HANN (Alone)”, “Senorita”, “Uh-Oh”, “LION”, “Oh my god”, “DUMDi DUMDi”, and “HWAA”.

Клип (G)I-DLE «TOMBOY» набрал 50 миллионов просмотров

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News