Миджу из Lovelyz рассказала о прошлом разрыве + какая она в любви

3
1136
ИСТОЧНИКsoompi
Миджу из Lovelyz рассказывает о прошлом разрыве + какая она в любви

Миджу, бывшая участница Lovelyz, честно рассказала о своей личной жизни в последнем эпизоде ​​«My Little Old Boy» Айдол, превратившаяся в эстрадную звезду, появилась в эпизоде ​​варьете SBS от 27 марта.

В начале эпизода ведущий Со Чан Хун заметил: «Я слышал, что когда Миджу влюбляется, она из тех, кто щедро отдает этому человеку все, что у нее есть, и даже больше». Миджу подтвердила: «Да, верно. Я из тех, кто идет ва-банк, когда дело касается любви».

В качестве примера Миджу поделилась историей о бывшем парне, с которым она встречалась «давным-давно».

«Он был всего лишь студентом, так что вообще не зарабатывал», — вспоминала она. «И он вечно замерзал зимой. У него не было грелки или стеганого пальто».

«Поэтому я купила ему грелку, а также дала ему стеганое пальто», — продолжила Миджу. «И у него дома было не так много предметов домашнего обихода, поэтому я принесла их для него. Его туфли тоже были изношены и разваливались, поэтому я купила ему новую пару обуви. Это было так. Я из тех, кто делает все, что в моих силах, для своего парня, если это делает его счастливым. Я даже купила подарки для его родителей».

Миджу из Lovelyz рассказала о прошлом разрыве + какая она в любви

Затем Со Чан Хун спросил, почему они расстались, и Миджу ответила: «Однажды я пришла на наше свидание в назначенное время, а он так и не пришел. Мне было интересно, куда он ушел, поэтому я обошла все спа-центры и интернет-кафе в этом районе, но нигде не мог его найти. Прошло три часа, и я, наконец, подошла к его дому и постучала в дверь. И оказалось, что он только проснулся».

Смотрите также: «Ну что за ублюдок»: Миджу из Lovelyz рассказала, что ее бывший парень встречался с другой девушкой во время их отношений

Шин Дон Ёп и мамы-знаменитости заверили Миджу, что она поступила правильно, расставшись с ним, и добавили: «Этот придурок был плохим парнем. Точно он сейчас очень сожалеет об этом».

Миджу из Lovelyz рассказала о прошлом разрыве + какая она в любви

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News