Го Ду Шим и жители деревни демонстрируют любовь к ее сериальной внучке в новом трогательном тизере «Наш блюз»

0
665
ИСТОЧНИКsoompi
Смотреть: Го Ду Шим и жители деревни «Наш блюз» демонстрируют любовь к ее внучке в новом трогательном тизере

tvN выпустила новый тизер к предстоящей дораме «Наш блюз».

«Наш блюз» — это новая дорама, действие которой происходит на острове Чеджу, рассказывающая сладкие, кислые и горькие истории жизни самых разных персонажей. В звездный состав входят Ли Бён Хон, Шин Мин А, Хан Чжи Мин, Ким У Бин, Ча Сын Вон, Ли Джон Ын, Ким Хе Джа, Го Ду Шим, Ом Чжон Хва и другие.

Одна из историй в «Нашем блюзе» посвящена Хён Чун Хи (Го Ду Шим) и ее внучке Сон Ын Ки (Ки Со Ю). Новый тизер начинается с того, что Хён Чун Хи внезапно приходится начать заботиться о своей внучке. Ее невестка говорит ей: «Я заберу ее ровно через две недели», сигнализируя о начале неловкой новой жизни Хён Чун Хи с Сон Ын Ки.

Смотрите также: Хан Джи Мин ведет двойную жизнь в грядущей дораме «Наш блюз»

Хотя Хён Чун Хи делает все возможное, чтобы заботиться о своей внучке, играя с ней и готовя ей сытную еду, Сон Ын Ки кажется недовольной. Помимо того, что Сон Ын Ки привередлива в еде, она закатывает истерику, лежа на земле и крича: «Мне не нравится бабушка!»

Пока Хён Чун Хи занята работой, жители острова Чеджу присматривают за Сон Ын Ки. Она играет с Ли Дон Соком (Ли Бён Хон), Пак Чон Джуном (Ким У Бин), Чон Ин Квоном (Пак Джи Хван) и Бан Хо Шиком (Чхве Ён Джун), вместе с ними ходит смотреть на дельфинов, а также постепенно приспосабливается к ее новой жизни на острове Чеджу.

Однако Хён Чун Хи начинает подозревать свою невестку, с которой она не может связаться. Подруга Сон Ын Ки даже спросила ее: «Твоя мама бросила тебя, как и моя, не так ли?» Сон Ын Ки плачет, колотя себя в грудь, а Кан Ок Дон (Ким Хе Джа) ласково спрашивает: «Где ты научилась так колотить свое сердце во время слез?»

Несмотря на разницу в возрасте, у Го Ду Шим и Ки Со Ю была отличная химия на съемочной площадке, как будто они настоящие бабушка и внучка. Ки Со Ю также покорила сердца всех актеров на съемочной площадке своей очаровательной игрой.

Премьера «Наш блюз» состоится 9 апреля в 21:10 по корейскому времени.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News