От разгромной критики до сияния: 6 K-Pop айдолов с сильным изменением отношения со стороны фанатов

3
9366
ИСТОЧНИКkpopstarz
От разгромной критики до сияния: 6 K-Pop айдолов с сильным изменением отношения со стороны фанатов

Их критиковали во время дебюта, а теперь восхищаются и едва ли не боготворят. Названы 6 K-Pop айдолов с сильным изменением отношения со стороны фанатов.

Смотрите также: Звезды K-Pop, набравшие наибольшее количество подписчиков в Инста (запрещена в РФ) в марте 2022 года: Ви из BTS на первом месте

The8

The8 из SEVENTEEN

The8 всегда был известен своими экстраординарными талантами. Айдол обладает впечатляющей силой. Это видно по его превосходным танцевальным навыкам би-боя. Однако в первые дни своего дебюта артист подвергался критике за свою внешность. Тем не менее, постепенно у The8 стало появляться все больше поклонников. Сейчас многие считают The8 незаменимой жемчужиной в составе SEVENTEEN.

Yeri

Йери из Red Velvet

Йери присоединилась к Red Velvet в 2015 году в качестве макнэ группы. Когда она появилась в коллективе, ее критиковали, заявляя, что она не обладает такой яркой внешностью, как другие участницы. Однако теперь многие согласны с тем, что Йери — неотъемлемая часть Red Velvet. Она не только превратилась в прекрасную барышню, но и привнесла в группу свежую энергию. Она талантлива не только, как певица, но также как модель и актриса. Кроме того, Йери постоянно поражает интернет-пользователей своей красивой и соблазнительной внешностью.

Namjoo

Намджу из Apink

Apink — одна из самых известных женских групп в Южной Корее. Всех участников группы хвалят за вокал и актерское мастерство. Тем не менее, Намджу получала жалобы на ее голос и визуальные эффекты. Некоторые люди утверждали, что она имела малейший блеск в группе. Однако позже в своей карьере Намджу удивила людей своим впечатляющим макияжем. Внешность Намджу расцветала чуть ли не с каждым выступлением, а ее фигура становилась все более завидной. Теперь у Намджу красивая и привлекательная внешность, не уступающая другим девушкам из Apink.

Shuhua

Шухуа из (G)I-DLE

Поклонники K-pop не могут отрицать, что (G)-IDLE — это группа, состоящая из участниц невероятной красоты. Каждый участник знает, как привлечь публику своим неповторимым шармом. Однако Шухуа часто подвергалась критике за свои таланты. Хотя она визуал, люди утверждали, что с мимимой у нее проблемы. Однако, когда (G)I-DLE вернулись с «TOMBOY», Шухуа поразила в приятном смысле тем, как поработала над этой самой мимикой.

Jisoo

Джису из BLACKPINK

Когда Джису дебютировала, ее критиковали, утверждая, что ничего особо примечательного в ней нет. Поклонников BLACKPINK не устраивала мимика певицы, да и вокал с танцами, по их мнению, был хуже, чем у других участниц группы. Однако постепенно благодаря усилиям и развитию Джису удалось заслужить настояий восторг публики.

Jin

Джин из BTS

Джин был еще одним айдолом, которого критиковали во время его дебюта. Говорили, что в BTS он неплох только, как визуал, а вот с пением и танцами у него большие проблемы. Однако позже ситуация изменилась. Так, в BTS Джин теперь отвечает за многие важные разделы их дискографии. Сольные песни Джина также вызывают настоящий восторг в сети.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.