Чэ Джон Хёп и Пак Джу Хён обмениваются тёплыми улыбками на стиллах предстоящей дорамы

0
884
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чэ Джон Хёп и Пак Джу Хён обмениваются тёплыми улыбками на стиллах предстоящей дорамы

Предстоящая дорама KBS 2TV «Иду к тебе со скоростью 493 км/ч» поделилась новыми стиллами!

«Иду к тебе со скоростью 493 км/ч» — это спортивная романтическая дорама о смешанной команде по бадминтону, в которой Пак Джу Хён играет Пак Тэ Ян, живущую только спортом, а Чэ Джон Хёп — Пак Тэ Джуна, для которого спорт является просто работой.

Смотрите также: Ли Сон Гён и Ким Ён Дэ рассказали о совместной работе над дорамой “Падающая звезда”

Недавно дорама представила краткий обзор начинающегося романа Пак Тэ Ян и Пак Тэ Джуна. На первом кадре два спортсмена смотрят друг на друга. Между ними чувствуется лёгкое волнение, от которого сердца начинают трепетать. Затем они встречаются взглядами и ярко улыбаются друг другу.

Пак Тэ Ян и Пак Тэ Джун каким-то образом намокают, и блестящие на солнце капли воды создают освежающую атмосферу. Пак Тэ Джун, кажется, наслаждается “водным приключением”, в то время как Пак Тэ Ян многозначительно смотрит на него. Зрителям уже любопытно узнать, как они в итоге промокли вместе.

Чэ Джон Хёп и Пак Джу Хён обмениваются тёплыми улыбками на стиллах предстоящей дорамы

Продюсеры дорамы поделились: «Юношеская химия Пак Джу Хён и Чэ Джон Хёпа была за гранью воображения. Это всё благодаря совместной работе двух актёров, которые полностью погрузились в свои роли. Пожалуйста, с нетерпением ждите прекрасную и отличную дораму, созданную их усилиями и совместной работой».

Премьера «Иду к тебе со скоростью 493 км/ч» состоится в следующую среду, 20 апреля, в 21:50 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News