Ли Сон Гён и Ким Ён Дэ рассказали о совместной работе над дорамой “Падающая звезда”

1
5394
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Сон Гён и Ким Ён Дэ рассказали о совместной работе над дорамой "Падающая звезда"

В недавнем интервью и фотосессии для журнала Elle Ли Сон Гён и Ким Ён Дэ рассказали о своей предстоящей дораме «Падающая звезда»!

«Падающая звезда» — это романтическая комедия о людях, работающих «за кулисами» в индустрии развлечений и прибирающих беспорядок, созданный звёздами. Дорама показывает реалистичную историю жизни людей, которые стоят за знаменитостями, проливая кровь, пот и слёзы, чтобы помочь им сиять, как звёзды в небе. Ли Сон Гён играет О Хан Бёль — руководителя отдела по связям с общественностью в развлекательном агентстве, а Ким Ён Дэ — идеальную топ-звезду Гон Тэ Сона.

Смотрите также: Квак До Вон, Юн Дуджун и другие на таинственном игровом поле в новом постере комедийной дорамы

Ли Сон Гён и Ким Ён Дэ рассказали о совместной работе над дорамой "Падающая звезда"

Описывая своего персонажа, Ким Ён Дэ заметил: «[Гон Тэ Сон] — очень беззаботный персонаж, до такой степени, что я задаюсь вопросом: «Это действительно нормально?» Из всех персонажей, которых я играл до этого, думаю, что он больше всего похож на мою собственную личность, поэтому я с нетерпением жду [премьеру дорамы]. Мне любопытно посмотреть на реакцию людей».

Ли Сон Гён и Ким Ён Дэ рассказали о совместной работе над дорамой "Падающая звезда"

Между тем Ли Сон Гён выразила своё волнение по поводу возможности провести зрителей «за кулисы» индустрии развлечений.

«Хотя мне это очень знакомо, многим людям всё ещё интересно узнать о скрытой стороне индустрии развлечений, и я рада возможности показать им её, — сказала она. – Как для актрисы, этот аспект дорамы и весёлый, и освежающий».

Коллеги по дораме также высоко отзывались друг о друге и своём опыте совместной работы. Ли Сон Гён отметила: «У нас обоих много позитивной энергии на съёмочной площадке. Если я из тех, у кого много энергии, то Ён Дэ из тех, кто подходит к людям и отпускает милые шутки и создаёт действительно отличную атмосферу на съёмочной площадке».

Ли Сон Гён и Ким Ён Дэ рассказали о совместной работе над дорамой "Падающая звезда"

Из всех прошлых проектов Ли Сон Гён Ким Ён Дэ выбрал её дораму «Фея тяжелой атлетики Ким Бок Чжу» как наиболее запоминающуюся.

Высоко оценивая личность своей коллеги по дораме, актёр добавил: «Как и Бок Чжу, [Ли Сон Гён] в реальной жизни простая, весёлая и спокойная. Она особенно хороша в заботе о других людях. В ней есть много того, за что её можно уважать и восхищаться ею».

Наконец, оба актёра поделились своей решимостью продолжать усердно работать и продвигаться вперёд в своей карьере.

Ли Сон Гён и Ким Ён Дэ рассказали о совместной работе над дорамой "Падающая звезда"

Ли Сон Гён прокомментировала: «Даже если это утомляет физически, когда я работаю, я чувствую, что становлюсь здоровее».

Тем временем Ким Ён Дэ заметил: «Когда ты много работаешь, я не думаю, что твои усилия сразу же вознаграждаются, но мне кажется, что ты определённо достигаешь чего-то [что окупится в будущем]. Поэтому важно быть последовательным и идти вперёд. Потому что вы не знаете, покажут ли эти усилия свою ценность неожиданным образом».

Премьера «Падающей звезды» состоится 22 апреля в 22:40 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News