IVE дебютировали на 6 месте в мировом чарте песен iTunes с “Love Dive”

1
551
ИСТОЧНИКallkpop.com
IVE дебютировали на 6 месте в мировом чарте песен iTunes с "Love Dive"

Последний альбом группы-новичка IVE успешно вошёл в различные чарты iTunes по всему миру!

Сингл-альбом «Love Dive», выпущенный 5 апреля, дебютировал на 6 месте в мировом чарте песен iTunes, что стало самым высоким достижением группы на сегодняшний день. Сингл также вошёл в европейский чарт песен iTunes под номером 17. Кроме того, по состоянию на 6 апреля «Love Dive» вошёл в ТОП-10 чарта песен iTunes в нескольких странах, включая Таиланд, Индонезию, Гонконг, Японию, Малайзию, Сингапур, Филиппины, Тайвань и другие.

Смотрите также: Omega X: “‘Love Me Like’ привлекательна своей сдержанной сексуальностью”

В завершение, 5 апреля сингл-альбом группы «Love Dive» возглавил ежедневный чарт альбомов Hanteo с проданными более 120 000 копиями, став альбомом IVE с самым высоким объёмом продаж в первый день.

Поздравляем IVE!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News