11 K-Pop артистов, которые выиграли больше всего наград на музыкальных шоу в 2021 году

7
12096
ИСТОЧНИКkoreaboo
11 K-Pop артистов, которые выиграли больше всего наград на музыкальных шоу в 2021 году

Независимо от того, сколько раз артисты выигрывали награды на музыкального шоу, будь то первая или сотая, это всегда имеет большое значение как для артиста, так и для его поклонников. Это физическое свидетельство, подтверждающее их успех, и неудивительно, что победители становятся эмоциональными во время получения трофея.

Смотрите также: ТОП-10 дебютов K-Pop групп в 2021 году

Вот 11 K-Pop артистов, получивших наибольшее количество наград на музыкальных шоу в 2021 году. В список включены шесть музыкальных шоу: The Show, Show Champion, M!Countdown, Music Bank, Music Core и Inkigayo.

11. ITZY

За весь год ITZY выиграли в общей сложности 8 наград на музыкальных шоу, в результате чего их общее количество наград достигло 42-х. Пять из этих побед достались «Mafia in the Morning» в течение 18-й и 19-й недель года, а три – их более позднему релизу «LOCO», с которым они выигрывали на 40-й и 41-й неделях на различных шоу.

10. SEVENTEEN

SEVENTEEN также выиграли 8 наград в этом году, в результате чего их общее количество достигло 46-х. Половина из этих 8 наград досталась их первому релизу года –  «Ready To Love» – на 25-й и 26-й неделе года. Другая половина досталась их более позднему релизу – «Rock With You», выигравшему в различных программах на 43-й и 44-й неделях.

9. Кан Даниэль

Кан Даниэль, один из двух сольных исполнителей в этом списке, выиграл в этом году в общей сложности 9 наград на музыкальных шоу, в результате чего их общее количество достигло 19-ти. Четыре из этих наград достались «Paranoia» в течение 8-й недели года, в то время как другие пять наград достались «Antidote» в течение 16-й недели.

8. aespa

Новички aespa зарекомендовали себя как группа, на которую стоит обратить внимание. В 2021 году они одержали 9 побед на музыкальных шоу. Одна из них пришлась на их дебютную песню «Black Mamba» на второй неделе года, в то время как другие восемь наград они получили со своим недавним хитом «Savage» с 41-й по 48-ю недели.

7. THE BOYZ

THE BOYZ – еще одна группа четвертого поколения, которая в этом году показала невероятные успехи, получив в целом 10 наград на музыкальных шоу и доведя их общее количество до 15-ти. Половина из этих побед досталась их более раннему релизу в этом году – «Thrill Ride» – на 33-й неделе, а остальные пять достались «Maverick» на 45-й неделе.

6. Brave Girls

Brave Girls не только выиграли свою первую победу на музыкальном шоу в 2021 году, но и получили в общей сложности 10 побед. Семь из этих побед достались их культовому хиту «Rollin’» между 10-й и 18-й неделями года, а остальные три – «Chi Mat Ba Ram» в течение 25-й и 26-й недель.

5. (G)I-DLE

(G)I-DLE также получили 10 наград на музыкальных шоу в этом году, несмотря на то, что группа возвращалась только один раз в этом году. В результате их общее количество побед на музыкальных шоу достигло 28-ми. Все 10 наград достались «HWAA» между третьей и пятой неделями года.

4. NCT 127

NCT 127 – одно из двух подразделений NCT, попавших в этот список. Они получили в этом году 13 наград на музыкальных шоу, а их общее количество достигло 26-ти. Большинство из этих побед – десять – достались «Sticker» в течение 38-й, 39-й  и 40-й недель года, а остальные три – «Favorite (Vampire)» в течение 44-й и 45-й недель.

3. NCT DREAM

NCT DREAM также получили 13 наград на музыкальных шоу в 2021 году, в результате чего их общее количество достигло 19-ти. Семь из этих наград были присуждены их более раннему релизу «Hot Sauce» в течение 20-й, 21-й и 22-й недель года, а остальные шесть были присуждены «Hello Future» в течение 27-й и 28-й недель.

2. Айю

В этом году Айю получила невероятные 27 наград на музыкальных шоу, в результате чего их общее количество достигло 92-х (что делает ее сольной исполнительницей с наибольшим количеством наград и четвертым по количеству наград артистом в отрасли). Десять из этих наград достались «Celebrity», девять – «Lilac», а восемь – ее недавнему синглу «Strawberry Moon».

1. BTS

BTS завоевали 28 побед на музыкальных шоу в 2021 году. Общее количество их трофеев за все время достигло 152-х. Группа сохранила за собой звание самых награждаемых артистов в индустрии. Три награды получили «Life Goes On», а четыре – «Dynamite», несмотря на то, что эти песни вышли в 2020 году. «Butter» получил 13 наград, а «Permission To Dance» – оставшиеся восемь.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]