BTS установили зону ханбок на концерте в Лас-Вегасе в ответ на культурную апроприацию Китая

10
8675
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
BTS установили зону ханбок на концерте в Лас-Вегасе в ответ на культурную апроприацию Китая

BTS продолжают осведомлять всех традиционными одеждами корейской культуры в ответ на продолжающееся культурное присвоение Китая.

Смотрите также: Чонгук из BTS соблазнял фанатов в первый день “PERMISSION TO DANCE ON STAGE — ЛАС-ВЕГАС”

8 апреля BTS окрасили город Лас-Вегас в пурпурный цвет, выступив на первом шоу в пятницу вечером. Помимо потрясающих выступлений, группа также организовала для своих фанатов множество развлекательных мероприятий, которыми они могли насладиться до и после концертов.

Зона ханбок – одна из таких зон на площадке, где все желающие могли примерить корейскую традиционную одежду, сфотографироваться, а также приобрести сувениры, связанные с ней.

BTS установили зону ханбок на концерте в Лас-Вегасе в ответ на культурную апроприацию Китая

Это было сотрудничество с Корейской организацией туризма с целью повышения осведомленности о корейской культуре и привлечения туристов к посещению Кореи. Зона ханбока BTS привлекает большое внимание в Интернете, так как Китай продолжает присваивать культуру ханбока, утверждая, что он произошел от ханфу.

Между тем, BTS продолжат свои выступления в Лас-Вегасе на стадионе Allegiant еще три дня – 9, 15 и 16 апреля. Группа проведет прямую трансляцию последнего дня своего концерта для ARMY, которые не смогли приехать, чтобы лично посмотреть их выступления, которые можно приобрести онлайн в магазине Weverse.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News