Кан Хан На демонстрирует решимость жить и мстить в новом тизере дорамы «Одинокое красное сердце»

0
387
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Кан Хан На демонстрирует решимость жить и мстить в новом тизере дорамы «Одинокое красное сердце»

Телеканал KBS 2TV поделился вторым тизером предстоящей дорамы «Одинокое красное сердце», который содержит ответ на вопрос из первого превью!

Дорама «Одинокое красное сердце» — это вымышленная историческая дорама о кровавом политическом романе между Ли Тэ (Ли Джун), королем, который вынужден отказаться от любимой женщины, чтобы выжить, и Ю Чжон (Кан Хан На), женщиной, которая сможет выжить только если станет королевой.

В первом тизере дорамы Ли Тэ искренне умоляет и Ю Чжон, и себя жить, даже несмотря на всю трагедию вокруг них.

Новый тизер фокусируется на ответе Ю Чжон: «Я постараюсь жить». Поскольку тизер показывает Ли Тэ и Ю Чжон в прошлом, она продолжает: «Я постараюсь жить той жизнью, которую вы спасли».

Сцена меняется, и вот перед нами юная Ю Чжон неустанно бродит. Она умоляет срывающимся голосом: «Кому я должна отомстить?» Трагедия наполняет землю, и уже взрослая Ю Чжон уверенно восклицает: «Многие невинные люди погибли, даже не зная причины». В то время как пронзительные образы злодеев Пак Ге Вон (Чан Хёк), Чхве Га Ён (Пак Джи Ён) и Чо Вон ПёХо Сон Тэ) мелькают перед глазами, Ю Чжон добавляет: «Я найду их. Я поймаю их».

Образы прошлого и настоящего накладываются друг на друга, когда Ю Чжон тепло протягивает руку Ли Тэ. Она говорит ему: «Я постараюсь прожить жизнь, которую ты спас для людей, которые во мне нуждаются. И для тебя».

Смотрите полный тизер ниже:

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News