Вьетнамского айдола обвинили в копировании Розэ из BLACKPINK

9
8852
ИСТОЧНИКkpopstarz
Вьетнамского айдола обвинили в копировании Розэ из BLACKPINK

13 апреля DREMeR выпустили тизеры для своего третьего дебютного участника MiiNa и дебютного сингла «Buồn Không Thể Buông», что переводится как «Грустно, не могу отпустить». После выпуска ее фото-тизеров люди заметили, что ее концепция очень похожа на концепцию участницы BLACKPINK Розэ в «On the Ground».

Вьетнамского айдола обвинили в копировании Розэ из BLACKPINK

В тизерах MiinA в длинном фиолетовом платье из тюля позирует с цветами. Ее позы и композиция общих фотографий почти идентичны фотографиям Розэ для ее фотокниги “-R-“. Многие отметили, что даже волосы, окрашенные в платиновый блонд, уложены точно так же.

Смотрите также: Аккаунт в социальной сети Розэ из BLACKPINK недавно наводнили неприятные комментарии: Вот почему

Вьетнамского айдола обвинили в копировании Розэ из BLACKPINK

Также в тот же день DREAMer Entertainment загрузили видео MiiNA на свой канал YouTube. Там айдол поет фортепианную версию своего дебютного сингла. Они также выставили фотографии, сделанные во время съемок. Для видео MiiNA заплела свои светлые волосы в свободную косу. На ней синее платье поверх голубых джинсов и белые кроссовки.

МииНа

Этот наряд очень похож на то, во что Розэ была одета во время своего появления в качестве гостя на шоу JTBC «Море надежды». Участница BLACKPINK также поделилась фотографиями в этом наряде в своем профиле в социальной сети.

Роза

Люди считают, что MiiNA и ее компания нагло пытаются копировать образ Розэ. Это возмутило многих. Некоторые называют MiiNa «плагиатом» Розэ. Другие пошутили, что она косплеила кумира K-pop.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News