Аккаунт в социальной сети Розэ из BLACKPINK недавно наводнили неприятные комментарии: Вот почему

11
14041
ИСТОЧНИКkpopstarz
Аккаунт в социальной сети Розэ из BLACKPINK недавно наводнили неприятные комментарии: Вот почему

27 марта раздел комментариев Розэ в социальной сети, участницы BLACKPINK, был завален неприятными комментариями. Многие включали смайлики рвоты и змеи. Почему это случилось?

Роза

Потому что в то время Розэ не оставила поздравления с днем ​​рождения Лисе, которая 27 марта праздновала свое 25-летие. В частности, было много комментариев на английском языке. Комментаторы, которые, как полагают, являются поклонниками Лисы, писали: «Как ты могла забыть день рождения подруги?» и «Дружба фальшивая».

Роза

Некоторые посчитали, что потенциальный разлад между двумя участницами BLACKPINK заставил Розэ не опубликовать поздравление с днем ​​рождения Лисы в социальной сети.

Смотрите также: Песня BLACKPINK «How You Like That» установила рекорд на Spotify

Розэ, которая в настоящее время находится в Соединенных Штатах, оставила поздравление с днем ​​​​рождения в социальных сетях 28 марта по корейскому времени. Хотя она поприветствовала ее в нужный день с ее часовым поясом, многие подумали, что она забыла поприветствовать Лису, потому что она не придерживалась корейского часового пояса.

Роза

После того, как Розэ опубликовала поздравление с днем ​​рождения Лисы, злобные комментарии писать прекратили.

Многие потом стали писать: «Мы любим тебя», «Я надеюсь, ты не злишься, что столько неприятных комментариев» и «Я надеюсь, что фанаты Лисы, оставившие неприятные комментарии, их удалят».

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News