Чимин и Ви из BTS паникуют из-за плаката “пикантного” содержания в своем гостиничном номере в Лас-Вегасе

7
23009
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Чимин и Ви из BTS паникуют из-за плаката "пикантного" содержания в своем гостиничном номере в Лас-Вегасе

Лас-Вегас известен как «Город греха», хотя недавно он стал фиолетовым, так как BTS приехали в город на свои шоу PERMISSION TO DANCE. Участники отыграли три концерта и покорили сердца АРМИ по всему миру. Осталось всего одно шоу и нет никаких признаков снижения темпа.

Чимин и Ви из BTS паникуют из-за плаката "пикантного" содержания в своем гостиничном номере в Лас-Вегасе

После своего третьего выступления 15 апреля Джей-Хоуп, Чимин, Ви и, наконец, Чонгук удивили фанатов специальной прямой трансляцией, где участники говорили обо всем, от бокса и еды до самих концертов.

BTS/ VLIVE 

Как только трансляция началась, АРМИ заметили ряд подушек на диване в комнате. Хотя многие из фанатов не заподозрили ничего необычного, оказалось, что участники намеренно поместили их туда… и не зря.

Чимин и Ви из BTS паникуют из-за плаката "пикантного" содержания в своем гостиничном номере в Лас-Вегасе

Во время трансляции, пока Джей-ХоупЧимин и Ви отдыхали и ужинали, подушки внезапно упали, а выражение их лиц варьировалось от беспокойства до паники.

Как только они упали, АРМИ заметили, что подушки покрывали то, что казалось непристойным плакатом “пикантного содержания” на стене гостиничного номера.

BTS/ VLIVE 

Чимин и Ви сразу начали действовать, и казалось, что их рефлексы достойны супергероев. Двое участников судорожно начали вновь укладывать подушки на место и прятать постер от глаз АРМИ.

BTS/ VLIVE 

BTS/ VLIVE 

Это случалось не раз за время трансляции, когда подушки падали, и у Чимина всегда была веселая, быстрая и паническая реакция.

BTS/ VLIVE

Позже, когда Чонгук удивил участников своим визитом, он, похоже, был озадачен тем, почему на диване так лежат подушки. Тем не менее, когда Чимин намекнул ему об этом, он начал смеяться, словно понял в чём суть.

BTS/ VLIVE 

Чонгук весело хихикал, потому что участники несколько раз привлекали своей реакцией внимание на непристойный плакат.

Когда BTS впервые прибыли в Лас-Вегас, Чонгук провел собственную прямую трансляцию в своей комнате, и заметил позади него изображение, которое отвлекало фанатов на протяжении всей трансляции. На нем была изображена пара, разделяющая романтические объятия.

Хотя Чонгук позволил АРМИ увидеть постер на его трансляции, Чимин и Ви были слишком смущены и не могли позволить этому случится.

После того как прямая трансляция закончилась, АРМИ не могли перестать смеяться с реакции Чимина и Ви на падающие подушки, а также осознать, насколько их реакция отличалась от реакции макнэ BTS.

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News